Обманутая судьба

Обманутая судьба (2007)

Time and Again
285
0
00
Обманутая судьба
Плеера HDZO

Год: 2007
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: США
Возраст: 16+
Рейтинг IMDB: 5.5 (254 голосов)
Никогда не знаешь, какой сюрприз человеку преподнесет судьба за очередным витком жизни. К примеру, Энн всегда считала, что всю жизнь проведет в кругу любимых и умрет в постели, окруженная детьми и внуками. Но счастливая мать и супруга в один момент лишается всего, что имела. Дражайший супруг и любимая дочь погибают в результате ужасной автокатастрофы, и, кажется, что жизнь кончена. Что в такой ситуации делать обычному человеку?

Главная героиня мелодраматического фильма «Обманутая судьба» решает сменить место жительства и переезжает в старое имение, где раньше жила ее бабушка. Здесь девушка надеется привести мысли в порядок и найти хоть маленькую надежду и цель для дальнейшего существования, но странная находка, обнаруженная на чердаке особняка, полностью перевернет более-менее устоявшийся быт героини.

Старинная и весьма искусно выполненная шкатулка хранит в себе множество тайн, и не все подвластны пониманию обычного человека. Сможет ли Энн отыскать ответы на важные вопросы? Тайна для нее стала единственным шансом обрести спасение и покой, но все ли так просто, как кажется на первый взгляд?

Фильм «Обманутая судьба 2007» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 28 октябрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий