Ведьма

Ведьма (2018)

Manyeo
1 004
2
+1826
Ведьма
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: боевик, триллер, фантастика
Страна: Корея Южная
Бюджет: $5 500 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.1 (15 571 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.75 (11 928 голосов)
Режиссер: Пак Хун-джон
Обычная старшеклассница пережила потерю памяти, после чего девушку удочерила пожилая пара. Вроде бы, жизнь начала налаживаться, но однажды неподалеку от ее дома происходит убийство, а после героиня встречает человека, утверждающего, что убийство - ее рук дело. Обычная старшеклассница оказывается запрограммированной убийцей, результатом секретных экспериментов.

Фильм «Ведьма 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 9 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Сергей Гончарик
      Сергей Гончарик (23 сентября 2019 23:50)
      Из минусов здесь можно отметить только слишком затянутое начало - почти час экранного времени из двух уходит на вступление, в течение которого сверх-одарённую беглянку безуспешно разыскивает таинственная организация, из-за чего может сложится неверное впечатление, что никакой это не боевик и триллер, а обыкновенная семейная драма. Но всё кардинально меняется, когда её наконец находят. Причём, находят такие же "одарённые", как она. С этого момента начинается самый настоящий боевик, да такой, какие редко даже в Голливуде снимают. Действие начинается молниеносно, а перемена в главной героине происходит шокирующе-мгновенно!
      +3
      1. Esther
        Esther Ответ пользователю: Сергей Гончарик (29 мая 2022 08:58)
        Интрига длинного вступления семейной истории в том, чтобы зритель оценил немного позже, что это не её нашли, а она всё подстроила так, чтобы нашли её и облегчили ей поиск для мести. У меня иной вопрос, почему фильм и ГГ назвали Ведьмой? Это же история о генетике и раскрытых сверхспособностях мозга, это наука, а не эзотерика и фольклор.
        +2