Патрик

Патрик (2018)

Patrick
855
2
+2022
Патрик
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Бюджет: £ 6 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.9 (4 021 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.897 (43 618 голосов)
Режиссер: Мэнди Флетчер
Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением. Последнее, что ей сейчас нужно - это избалованный и капризный мопс по имени Патрик, который буквально врывается в жизнь бедной девушки. Но если люди не смогли стать для Сары друзьями, может, это получится у собаки?

Фильм «Патрик 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. uru2009
      uru2009 (15 ноября 2018 05:06)
      Недавно вышла милая, добрая и смешная комедия в главной роли которой играет маленькая и избалованная собачка мопс по кличке "Патрик".
      Фильм получился интересный и необычный не смотря на сравнительно не большой бюджет. Очень мне понравился. Данную комедию рекомендую смотреть в семейном кругу, можно и с детьми им будет интересно смотреть за проделками мопсика. Посмотрите не пожалеете!



      0
    2. Olya2018
      Olya2018 (15 ноября 2018 00:43)

      Всем привет🖐️ дорогие друзья! Только что я посмотрела фильм "Патрик", который мне очень рекомендовала моя подруга. Она посмотрела трейлер и он ей очень понравился, после чего она стала советовать мне этот фильм. Он уже есть в сети, именно там я его и нашла. В кинотеатры я давно не хожу. Все бюджетные кинотеатры позакрывали, а платить 500 рублей за сеанс, я не готова.
      Фильм мне понравился. ✌️Я получила удовольствие от его просмотра😃, хотя мопс - это не самая любимая моя порода собак.🙃
      Тема этого фильма - это, конечно же, любовь. Это любовь к собакам, и конечно, к людям. Тут мы увидим разные человеческие взаимоотношения.
      Жанр этого фильма можно назвать мелодрамой. Может кого-то и повеселят сцены, когда Патрик все крушит в квартире, и тогда этот фильм можно было назвать комедией. Но мне от этих сцен было не очень смешно, и невоспитанная, избалованная собака, вначале никакого умиления у меня не вызывала. Но там есть моменты, над которыми можно посмеяться.
      ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФИЛЬМА
      Фильм идет примерно полтора часа. Но действие довольно захватывающее, скучно не было. Ну, можно сказать, что чуть-чуть, совсем капельку фильм затянут. Но совсем маленькую капельку.
      СЮЖЕТ
      Скажем пару слов о сюжете. Молодая учительница Сара живет одна, личная жизнь не складывается. И тут вдруг она узнает о том, что бабуля оставила ей необычное наследство. Ну, я думаю, что это было за наследство, вы уже догадались. А как Сара, которая вообще не любит собак, управилась с ним, вы узнаете, если решите посмотреть этот фильм. Его можно смотреть и с детьми, я думаю им понравятся проделки Патрика. Никаких неприличных сцен там нет, так что можно спокойно назвать этот фильм картиной для семейного просмотра.
      0