48 часов, чтобы жить

48 часов, чтобы жить (2016)

Wild for the Night
271
0
00
48 часов, чтобы жить
Плеера HDZO

Год: 2016
Жанр: триллер, криминал, музыка
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 3.9 (660 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.1
Режиссер: Бенни Бум
Уайт с малых лет мечтал о том, чтобы не повторить судьбу своих родителей и стремился во что бы то ни стало вырваться из нищеты. Парень не собирался горбатиться на государство, платить налоги, чтобы в конце жизни заработать на убогое жилье. Он хотел всего и сразу, но не только для себя. Сестренка Шери всегда была под его защитой, он ежедневно интересовался ее делами и планировал обеспечивать ей безбедное существование.

Парня взяли в компанию наркодилеров, его мечты начали сбываться, он стал обеспеченным человеком и уверенно смотрел в будущее. Уайту удалось скопить немалую сумму и они с сестрой теперь ни в чем не нуждались. Но все в жизни имеет свое начало, и всему в определенный момент приходит конец. Наркоторговца выследили копы, спасаясь от погони, он попадает в аварию, машина разбита вдребезги, а водитель отделался несколькими царапинами, но был арестован и получил срок.

Находясь в местах заключения, Уайт продолжает беспокоиться о Шери. Однажды она стала говорить странные вещи, затем прозвучал выстрел, а дальше была тишина. Сестра перестала отвечать на звонки. Вскоре выяснилось, она была убита.
Отсидев положенный срок, Уайт пытается выяснить имя убийцы и отомстить.

Фильм «48 часов, чтобы жить 2016» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 26 октябрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий