Загадка прибытия

Загадка прибытия (2018)

Di da zhi mi
0
0
00
Загадка прибытия
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Китай
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.4 (115 голосов)
Режиссер: Вэнь Сун
В захватывающем фильме мы погружаемся в жизни четырёх подростков, чьи судьбы переплелись в эпоху 1990-х годов, около исчезновения загадочной Дун Дун. Сяо Лун, Фан Юань, Сань Пи и Да Сы, были бунтарями, живущими на краю закона и проводившими свои дни в профессионально-технических училищах. Влюбленные в одну и ту же загадочную красавицу, их дружба и жизнь принимают тёмный оборот, когда они сталкиваются с тёмными силами и своими собственными ошибками.

По мере того, как прошлое раскрывается, их жизни принимают неожиданные повороты, и теперь каждый из них находится на краю пропасти. Взрослая жизнь, полная лицемерия и компромиссов, оказывается более сложной, чем они могли себе представить. Со временем, они разбредаются, но тайна исчезновения Дун Дун остаётся нераскрытой.

Десятилетия спустя, Сяо Лун остаётся единственным, кто не может отпустить прошлое. Встреча с бывшими друзьями призывает их к воспоминаниям и размышлениям, но правда, которая так долго была скрыта, вскоре начинает выходить наружу. Что же произойдет, когда тайны, затаенные годами, начнут разглашаться? Всё это и многое другое ждёт зрителя в этой захватывающей истории, полной интриги и неожиданных поворотов.

Фильм «Загадка прибытия 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 февраль 2024
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий