Мадам Паутина

Мадам Паутина (2024)

Madame Web
0
2
-4130
Мадам Паутина
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2024
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Бюджет: $80 000 000
Качество: WEB-DL
Режиссер: С.Дж. Кларксон
Кассандра Уэбб, известная также как мадам Паутина, представляет собой уникальную мутантскую героиню, олицетворяющую чудеса комиксов Marvel. С самого рождения она столкнулась с непростыми испытаниями - слепотой и хроническим аутоиммунным нервно-мышечным заболеванием, приносящим постоянную слабость скелетных мышц. Но именно в этих сложных условиях организм выработал феноменальные экстрасенсорные способности, превратив в медиума.

Ее незаурядный интеллект и дар ясновидения способствовали раскрытию множества загадок, включая тайну личности Питера Паркера. Благодаря ей, Человек-паук смог спасти одного из ее учеников, похищенного во время инцидента.

Однажды, в жизни паучихи возникла страшная угроза, когда Черный Том нанял Джаггернаута, чтобы похитить и использовать ее в преступных целях. Умея предвидеть опасность, она вызвала на помощь Человека-паука. Несмотря на старания супергероя, Джаггернаут неудержимо наступал, и леди Веб оказалась в большом затруднении. Он снял ее со стула, который поддерживал существование женщины, подвергнув смертельной опасности. Но мощный союз между супергероями не позволил злодеям одержать верх. Вместе они доказали, что даже в труднейших моментах и противостояниях можно найти силу и мужество для защиты добра и борьбы с тьмой.

Фильм «Мадам Паутина 2024» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 февраль 2024
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Глядач
      Глядач (17 февраля 2024 19:47)
      Це якась заготовка, чи вже кіно?
      -5
    2. артист)
      артист) (16 февраля 2024 21:42)
      для любителе марвел не советую..очень скучный и ниочем фильм( жаль потраченого времени(

      +2