Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита (2023)

0
18
-25193
Мастер и Маргарита
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: драма, фэнтези
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 1 200 000 000
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг КиоПоиск: 8.032 (12370 голосов)
Режиссер: Михаил Локшин
Ни впервые люди от киноискусства стараются перенести на экран знаменитое произведение Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Следом за режиссёрами Юрием Карой и Владимиром Бортко за киноадаптацию культового романа взялись режиссер Михаил Локшин и сценарист Роман Кантор. Мистическая драма «Воланд» - это современное переосмысления романа, собственное видение событий создателями фильма и происходящих в Москве 1930 года.

Место действия кинофильма "Мастер и Маргарита" не будет отличаться от книжного, да и персонажи будут те же, но сюжет немного изменится. В центре сюжета находится известный писатель, неожиданно оказавшийся в центре литературного скандала. Его успешный спектакль удаляют из репертуара, а коллеги устраивают бойкот. Став настоящим изгоем, протагонист внезапно влюбляется в прекрасную Маргариту, которая становится его музой. Переполненный искренними чувствами, драматург садится за новое произведение, в котором персонажи являются прообразами людей из его многочисленного окружения, а ведущий герой — таинственный Воланд, знакомый автору иностранец. Автор на столько погружается в свое произведение, что постепенно перестаёт различать реальность и вымысел.

В съёмках заняты известные российские актёры Евгений Цыганов, Юлия Снигирь и многие другие, а центральный персонаж предстанет в исполнении немецкого актера Аугуста Диля, получившего большую известность после съёмок у Тарантино в «Бесславных ублюдках».

Фильм «Мастер и Маргарита 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 январь 2024
    Комментарии (18)
    Добавить комментарий


    1. Sandira
      Sandira (17 апреля 2024 13:05)
      Эпиграф:
      "Что это, что это, что это было?!" (Михалков в роли сэра Генри, "Собака Баскервилей")
      Афанасьевич после этой третьей, юбилейной экранизации перевернулся в гробу окончательно. Так и видится сценарист, безжалостно кромсающий строки романа: "Так, это мы местами переставим, это вообще выкинем, как безнадёжно устарелое, тут подправим, тут додумаем, секаса добавим, чуток хорошей стрельбы... Теперь слепим из этого говна пулю и выстрелим по зрителю". 
      Я за один раз не смогла посмотреть. Понадобилось шесть подходов с передышками. Надо же было галочку поставить, что новую экранизацию я видела. Жаль, что нет такой печки, куда можно было бы кинуть сие творение, дабы уничтожить самую память о нем :) 
      +3
    2. gera62
      gera62 (28 марта 2024 21:00)
      От просмотра получил огромное удовольствие. Не плохой вариант. Тонкая работа, прекрасная игра актеров. 
      0
    3. ЮRA
      ЮRA (5 марта 2024 01:33)
      халтура 80-го уровня режиссёр как будто попал на соревнования по скоростному изложению текста романа и победил...то что ЭТО жалкая подделка станет понятно каждому после просмотра одноимённого шедеврального сериала Бортко

      3й раз пытаюсь посмотреть эту галиматью но никак не выдерживаю даже на перемотке...
      +2
    4. caxahok990
      caxahok990 (9 февраля 2024 14:48)
      Ха, ха, ха…
      Нет повести печальнее на свете…
      Где вы видели плюшевого Мейн Куна в роли Бегемота? Неужели трудно было пригласить енота Ракету на эту роль, скопировав сцену с круговой перестрелкой.
      А, что это за обосс…ный Пилат - адвокат, вопрошающий «Что, и после моего ходатАйства»… Да, милый, и после твоего ходатАйства тоже. Ты еще заплачь…
      Ну, а Воланд, Воланд-то из какой питерской подворотни? Чистый черт, районного значения, прости Г…
      В общем следующие экранизации - комедия-фарс-сюр и фильм категории «Бе».      
      +20
    5. frank_gallagher
      frank_gallagher (8 февраля 2024 19:39)
      На гос деньги снимают всекий бред. Просто выкинули деньги на ветер. Ни кому этот шлак не нужен, так сняли только ради зп и галочки. Печально когда у нас есть великолепные актеры и нет кино где их можно увидеть.
      Ps К примеру фильм Вышка(2022) в 4 раза дешевле и в 10 раз интереснее этой ерунды
      +5
      1. Denya
        Denya Ответ пользователю: frank_gallagher (9 февраля 2024 00:13)
        А видели оценку? Рейтинг КиоПоиск: 8.032 (12370 голосов) я в жизни не поверю, переплюнул все прошлые версии, о чем глосит? а гласит о диградации общества (( которые в школе не пойми чем занимались и затем верят всему сказанному и снятому.
        -8
    6. Хельга
      Хельга (1 февраля 2024 03:24)
      Браво! Потрясающая работа! Не ожидала, что так смогут снять это гениальное произведение. С этого ракурса получился очень интересный взгляд на него. Игра актеров, спецэффекты, атмосфера - всё удалось. Какая же тонкая ирония сквозила в репликах актеров, которые казалось бы были взяты из книги Булгакова, писавшего о людях и их нравах, о событиях 30-40х годов прошлого столетия, но кажется, что всё это происходит, повторяется в России прямо сейчас. Понятно, прочему так свирепо критики накинулись на этот фильм. Мда..как говорится в эпиграфе к пьесе "Ревизор" - "На зеркало неча пенять, коли рожа крива". Узнали себя и не понравилось.  
      -2
      1. Гость Павел
        Гость Павел Ответ пользователю: Хельга (1 февраля 2024 03:56)
        Кого хоть узнали? "С этого ракурса получился очень интересный взгляд на него (гениальное произведение). Игра актеров, спецэффекты, атмосфера - всё удалось."
        Просто либертарианцы так видят людей России и происходящее в ней. Всё наизнанку. И такие же мастера Серебрянников и бывший муж Собчак. Также коверкают гениальные произведения в театре. А мадамы хельги им дружно хлопают в ладоши," интересный взгляд ".
        И по поводу зеркала. Зеркало даёт лишь внешний облик. А такие поделки лишь показывают гнилое нутро их производителей - либеральная отсебятина для таких же.
        -2
        1. Хельга
          Хельга Ответ пользователю: Гость Павел (1 февраля 2024 20:58)
          Каждый зритель имеет свой взляд и прочтение авторской подачи литературного произведения в кинематографическом жанре. И любой уважающий себя человек примет это как аксиому, так как свобода мнения в свободном мире даже не обсуждается. И только зазигованные считают, что имеют право указывать чтО дОлжно соответствовать "политике партии", а что нет. Еще раз подтвердили, что фильм гениальный получился.
          -3
          1. Denya
            Denya Ответ пользователю: Хельга (2 февраля 2024 12:10)
            а ниче, что конец книги то в середине то ли чуть ли не в начале?
            Покажите мне хоть одно соответствие актеров книге
            Это фильм-винегрет, а не Мастер и Маргарита, Хельга я более чем уверен вы не читали книгу, как и 80% населения, вот и верят всему подобному, жаль очень жаль. Если бы было другое название, а не прямой отсыл к книге то ...
            -1
          2. Гость Павел
            Гость Павел Ответ пользователю: Хельга (2 февраля 2024 14:12)
            У вас как у Лии Ахеджаковой в "Служебном романе" про сапоги. Калугина : Очень вызывающе. Я бы такие не взяла.
            Ахеджакова : Значит надо брать. В кого превратилась Ахеджакова напоминать не стоит.
            По поводу свободы. Козленка постоянно привязывали за верёвочку к колышку на лугу, когда он гулял. Но ему очень хотелось СВОБОДЫ и однажды он вместе с колышком сорвался. Обрадовался, начал скакать, полетел куда глаза глядят. Ну и попал на опушку леса, и запуталась верёвка между стволов. Стемнело, пришёл волк и съел любителя СВОБОДЫ.
            Но видимо в ваших гендерных садиках отрицают существование волков.
            +1
    7. Azazello
      Azazello (31 января 2024 18:40)
      бюджет 1ярд 200лямов и такой плачевный результат
      +5
    8. ЮRA
      ЮRA (31 января 2024 18:34)
      после шедеврального сериала Бортко это всё смотрится как краткое содержание с ускоренным цитированием...бездарный фильм бездарного режиссёра...пошлая пародия
      +7
    9. Denya
      Denya (31 января 2024 14:20)
      Я теперь понимаю почему у фильма столько дислайков! Фильм типо пародия... Хотя чему удивляться это проамериканский фильм. Булгаков перевернулся в гробу. А в интернете кишит, что это шедевр, а внизу комментариев негативных масса. И кто еще мне будет тут что то доказывать, что америкосы хорошие??? Надо было оставлять название Воланд
      1. 2.5 часа в пустую
      2. Не интересно
      3. Актеры не соответствуют книге, они наверное не читали книгу, и не понимали как себя вести. Искренности актеров вообще почти нет
      4. Происходящее вообще уныло, ну по крайней мере кто читал или фиг с ним смотрел советскую версию. Тот же бал, тот же кот и т д
      5. Игра актеров, ну вообще никакая, не чувствуется той атмосферы вообще, какого то переживания или интереса
      6. Михаил Локшин тупо обосрал фильм
      Очередное высмеивание советской власти ну *** с ним, но игра  актеров, сьемки, сюжет просто ужастно!

      -1
    10. Гуськов
      Гуськов (31 января 2024 02:16)
      За быстрый релиз -0 спасибо. 
      Сам фильм, абсолютный и полнейший бред, в котором использованы имена главных героев, из одноимённого произведения.  Вот что хотите думайте, но меня не покидает уверенность, что это просто проект по отмывке бабла. 

      +5