Рождественская путаница

Рождественская путаница (2022)

The Holiday Swap
0
0
00
Рождественская путаница
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Канада
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.8 (121 голосов)
Режиссер: Лэйн Шефтер
"Рождественская путаница" - это рождественская романтическая комедия, в которой два незнакомца случайно меняются чемоданами в аэропорту, что приводит к серии забавных и неожиданных событий на пути к воссоединению в канун Рождества.
В фильме "Рождественская путаница" два главных героя, незнакомые друг с другом, оказываются в необычной ситуации, когда в аэропортовской суматохе они случайно берут не свои чемоданы. В результате этой ошибки каждый из них обнаруживает в чемодане другого ряд предметов, которые дают им намеки на личность и местоположение владельца. Эти находки становятся отправной точкой для увлекательного путешествия.
С приближением Рождества, герои стараются воспользоваться содержимым чемоданов, чтобы найти друг друга и вернуть принадлежащие вещи. По пути они сталкиваются с рядом комических и трогательных моментов, узнавая больше о себе и о жизни того, чей багаж оказался в их руках. Это путешествие становится для них не только способом вернуть свои вещи, но и возможностью познакомиться с кем-то особенным, возможно, даже найдя рождественскую любовь.
"Рождественская путаница" - это история о силе случайных встреч, судьбе и волшебстве Рождества, которое может привести к неожиданным и радостным поворотам в жизни.

Фильм «Рождественская путаница 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий