Наша семья

Наша семья (2023)

Familia
0
0
-410
Наша семья
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма, семейный
Страна: Мексика
Качество: WEB-DL
Режиссер: Родриго Гарсия
Эта драма знакомит зрителей с обычной семьёй, которая собирается вместе за трапезой, превратившейся в многолетнюю традицию. Каждый месяц Леон (Даниэль Хименес Качо) и три его взрослые дочери – Ребекка (Ильса Салас), Джулия (Кассандра Чангеротти) и Мариана (Наталья Солан) в сопровождении своих семей обедают на оливковом ранчо отца. Но на этот раз они чувствуют, что что-то не так, отец как будто что-то скрывает от них. Семейный дом с фермой оливок всегда был идиллическим местом для них, здесь они провели много лет своей жизни.

Фильм начинается с того, что глава семьи Лео, работая поздно ночью в своём доме, замечает в другой комнате двух маленьких дочерей, которые играют рядом с его женой. Но на самом деле там никого нет. Лео до сих пор скучает по старым временам, когда его семья жила вместе. С недавнего времени он живёт с Кларой (Марибель Верду) и просит её переехать к нему, боясь проводить свою жизнь в одиночестве. Джулия – писательница, которая переживает непростой период в своей личной жизни. Она изменила своему мужу Томасу, поэтому он не пожелал присоединяться к ним на семейном ужине. Джулия была с Томасом с подросткового возраста, но сейчас Ребекка советует ей развестись, если у них проблемы в браке.

Тем временем Мариана беременна и не рассказывает своей семье, кто отец будущего ребёнка. Вместе с Марианой прибывает её девушка Моника, которая не знает, как семья Марианы отнесется к её приезду. Вскоре выясняется, что старый патриарх собрал их всех неспроста – он хочет обсудить с ними возможность продажи ранчо, своего оливкового бизнеса и семейного дома, в котором выросли его дети. Вспоминая своё прошлое и говоря о настоящем и будущем, все они пытаются прийти к общему мнению относительно этого важного решения.

Фильм «Наша семья 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 18 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий