За честь

За честь (2023)

Pour l'honneur
0
0
00
За честь
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: комедия, спорт
Страна: Франция
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.7 (90 голосов)
Режиссер: Филипп Гийяр
Действие сюжета этой забавной комедии разворачивается в двух небольших французских деревнях на юге страны – Трокпон-сюр-Везер и Туртур-ле-Бен. Несмотря на то, что вокруг них царит великолепная и живописная природа, местные жители давно не в ладах между собой. Дело в том, что на протяжении десятилетий деревни соперничают между собой в спортивных состязаниях. Регбийный клуб Трокпон-сюр-Везер издавна доминирует над клубом деревни Туртур-ле-Бен, которая больше не может терпеть проигрыш в игре. А всё из-за того, что у Трокпон-сюр-Везер есть состоятельный покровитель, который управляет малым бизнесом – собственной фабрикой.

Каждый год между этими деревнями разгорается ожесточённое противостояние, потому что честь надо беречь. Всякий раз Туртур-ле-Бен надеется изменить ситуацию, одержав победу, и переломить ход истории, но соседняя деревня, которая становится намного богаче, год за годом разрушает их мечты. Однако в этом году оно будет особенным, так как внезапно в деревню Туртур-ле-Бен прибывает страннаягруппа азиатов из Афганистана, Мали и Кот-д’Ивуара с целью получить убежище. Поначалу эти люди сталкиваются с вездесущим расизмом, однако очень скоро местные жители начинают понимать, что ударная сила этих мигрантов может отбросить в рукопашной схватке за овальный мяч опасного и ненавистного противника.

Тренером регбийной команды Туртур-ле-Бен, решившим добиться победы любой ценой, оказывается обычный фермер Марко (Оливье Маршаль), он же возглавляет клуб, а его жена Аннабелла (Оливия Бонами) – направляет жителей деревни на пути к собственной чести. Сам Марко итальянского происхождения, в своё время его предки подвергались дискриминации, поэтому он как никто знает, что формируя команду и коллективную игру, всем игрокам нужно держаться вместе.

Фильм «За честь 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий