Последнее дело мистера Монка

Последнее дело мистера Монка (2023)

Mr. Monk's Last Case: A Monk Movie
0
0
+727
Последнее дело мистера Монка
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: комедия, криминал
Страна: США
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 7.1 (2817 голосов)
Режиссер: Рэндолл Зиск
Этот фильм представляет собой ностальгическое и душевное путешествие в прошлое, которое порадует поклонников любимого детектива Адриана Монка (Тони Шэлуб), ставшего известным в начале 2000-х. За 8 сезонов выхода сериала множество блестящих серий получили признание критиков и похвал зрителей. Прошло более 10-ти лет с того времени, как в эфир вышел финал сериала о Монке. Теперь же он снова возвращается на экраны, чтобы расследовать новое дело.

С тех пор, как Монк раскрыл убийство своей жены Труди (Мелора Хардин), прошло 14 лет. Это также привело его к удивительному открытию, что у супруги была дочь от предыдущих отношений, Молли Эванс (Кейтлин МакГи), существование которой она тщательно скрывала. С того времени Монк и Молли поддерживали отношения, и сейчас девушка готовится к свадьбе. Последние два года жизни Монка были непростыми. Он усиленно занимался лечением обсессивно-компульсивного расстройства под руководством терапевта, доктора Невела Беллом (Гектор Элизондо) и продемонстрировал прогресс, но пандемия коронавируса сильно повлияла на его психическое здоровье.

Несмотря на то, что спустя некоторое время Монк вернулся на круги своя, даже такие его преданные друзья, как Натали Тигер (Трейлор Ховард), Рэнди Дишер (Джейсон Грей-Стенфорд), который теперь работает шерифом в Нью-Джерси, и Лиланд Стоттлмейер (Тед Левайн), не могут наладить с ним прежние отношения. Однако когда Монк узнаёт, что на близкого ему человека было совершено нападение, он воспринимает это как личную трагедию и готов вернуться к своей детективной работе, чтобы расследовать одно из самых сложных дел в своей карьере. Расследование приводит Монка к миллиардеру Рику Идену (Джеймс Пьюрфой).

Фильм «Последнее дело мистера Монка 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий