Грехи родителей

Грехи родителей (2023)

Sins in the Family
0
0
00
Грехи родителей
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: триллер
Страна: Канада
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.9 (54 голосов)
Сюжет этого триллера вращается вокруг обычной девушки-подростка Роуз (Натали Шарп), которая живёт в безупречной семье со своими приёмными родителями – матерью Зарой (Моника Планте) и отцом Максом (Джей Хиндл). Однако Роуз ощущает, что многое в её жизни оставляет желать лучшего. Она также часто вспоминает, что её удочерили, и поэтому считает, что не унаследовала многое от своих родителей. Чувствуя необходимость узнать больше о своём происхождении, Роуз решает поговорить со школьным психологом по имени Хейли (Меган Хефферн).

К сожалению, у Хейли нет ответов на все вопросы Роуз. Однажды, ища информацию в интернете, Роуз случайно находит сайт по поиску усыновителей, и это вдохновляет её продолжать свои поиски. Тем временем отец Роуз Макс, понимая важность для дочери найти своих биологических родителей, обещает ей, что получит для неё документы об усыновлении, но с условием, что она прекратит попытки найти свою настоящую семью в интернете. Чтобы помочь Роуз, Хейли приглашает её на очередной сеанс и делится информацией о том, что в своё время она тоже была усыновлена. Кроме того, Хейли советует Роуз воспользоваться своим правом знать биологических родителей.

Постепенно Хейли всё больше вовлекается в жизнь Роуз, начинает писать девушке во внеурочное время и проводит время с ней между уроками. Она предлагает Роуз помощь в поисках биологических родителей. Однако, когда Роуз опаздывает на занятия и Хейли приходит за ней, мама Роуз выходит из себя и осуждает Хейли за непрофессионализм, обвиняя в обращении с Роуз как с другом. В этот момент Хейли неожиданно признается, что она – настоящая мать Роуз. Однако Макс и Зара, родители Роуз еще не верят в эту информацию и настаивают на проведении теста ДНК, чтобы подтвердить родство.

Фильм «Грехи родителей 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий