Расслабься, я из будущего

Расслабься, я из будущего (2023)

Relax, I'm from the Future
0
0
00
Расслабься, я из будущего
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: фантастика, комедия
Страна: Канада
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.9 (126 голосов)
Режиссер: Люк Хиггинсон
Эта история вращается вокруг причудливого путешественника во времени Каспера (Риз Дэрби), который прибыл примерно в наши дни с Земли далёкого будущего, где, как он утверждает, всё сложилось наилучшим образом, поэтому его главное послание – ни о чём не беспокойтесь. Хотя Каспер немного загадочен, и он вернулся в прошлое с определённой целью. Сред пунктов его плана – поиск социальных и культурных артефактов начала 21 века, периода, который Каспер считает гораздо менее интересным, чем несколько десятилетий назад. Кроме того, этот человек из будущего ведёт импровизированный дневник из любой бумаги, которую ему удаётся раздобыть.

Впервые Каспер появляется в пригороде Гамильтона, штат Онтарио, одетый в облегающий фиолетовый комбинезон с капюшоном, не имея ни малейшего представления о том, где он находится и какой сейчас век. Его путешествия во времени стали возможными благодаря случайным порталам, которые начнут открываться чуть более чем через десять лет после его прибытия. Однажды Каспер встречает молодую темнокожую девушку Холли (Габриэль Грэм), которая когда-то была активисткой и боролась против несправедливости. Но когда Холли поняла, что не в состоянии ничего изменить, она оставила свою деятельность.

Встретив Каспера, Холли поначалу скептически относится к его рассказам о том, что он прибыл из будущего. Однако он каким-то образом знает имя и хобби сотрудницы закусочной по имени Перси (Джулиан Ричингс). Кроме того, он точно предсказывает совершенно случайное событие, о котором никто без предвидения не мог бы догадаться. В итоге Холли помогает Касперу зарабатывать деньги на лотерее и азартных играх на спорте, и её жизнь становиться более комфортной.

Фильм «Расслабься, я из будущего 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий