Следующая жертва

Следующая жертва (2022)

Daeum Sohui
0
0
+511
Следующая жертва
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2022
Жанр: драма, детектив
Страна: Корея Южная
Бюджет: $1 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.3 (675 голосов)
Режиссер: Чон Джу-ри
Этот остросюжетный триллер представляет собой увлекательное исследование социальной проблемы, с которой сталкиваются обычные люди, становясь жертвами несправедливой системы. Эта проблема широко распространена среди низших и средних классов южнокорейского общества, представители которых, пытаясь добиться для себя и своих детей лучшей жизни, попадают в ловушку собственных ожиданий.

Главная героиня фильма – молодая девушка Ким Со Хи (Ким Щи Ын), которая заканчивает своё обучение в профессионально-техническом учебном заведении и в данный момент проходит стажировку в колл-центре крупной компании. Однако радость от первого опыта работы быстро уступает место разочарованию. Девушка вынуждена сталкиваться с постоянным стрессом от общения с клиентами, поставленными завышенными требованиями к производительности и низкой, несвоевременной зарплатой при высокой эмоциональной и психологической нагрузке. Тем временем несчастливые обстоятельства, накапливаясь слоями, погружают героиню в отчаяние.

А затем находят мёртвое тело Ким Со Хи. Неожиданная трагическая гибель девушки вынуждает детектива Ю Джина (Пэ Ду На) приступить к расследованию, чтобы выяснить истинную причину смерти. Этот поворот событий добавляет таинственности в сюжет фильма, создавая впечатление, что смерть Ким может быть связана с непомерным эмоциональным напряжением. Фильм также подчёркивает важность коллективного действия и солидарности среди обычных людей, которые борются с неравенством и несправедливостью системы. Он призывает всех зрителей задуматься о реальности и необходимости изменений в обществе, поднимая проблемы, с которыми в повседневной жизни может столкнуться каждый.

Фильм «Следующая жертва 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий