Навсегда

Навсегда (2023)

Forever
0
0
+11
Навсегда
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма, спорт
Страна: Швеция
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 7.7 (63 голосов)
Режиссер: Anders Hazelius
Этот фильм рассказывает историю подростка Милы (Флутра Села), которая мечтает стать профессиональной футболисткой. Она присоединяется к команде «Linden», где выбирают нового тренера, известную спортсменку национальной сборной Швеции по футболу Лолло Валлин (Агнес Линдстрем Больмгрен). Лолло строга с Милой, потому что видит в ней потенциал, но отсутствие дисциплины мешает ей развиваться. Она наказывает Милу каждый раз, когда та нарушает правила, чтобы показать ей, что дисциплина – ключ к успеху.

Далее Лолло оставляет Милу на скамейке запасных и высмеивает её, чтобы она не стала слишком самоуверенной. Тренеру важно, чтобы Мила не подавила командный дух и продолжала любить футбол. Лолло также ставит Милу перед испытаниями, заставляя её играть против всей команды. Она учит Милу ценить свою команду и работать над своими слабостями. Лолло видит в агрессии Милы и её страсти к игре как силу и слабость одновременно. Она понимает, что Мила может использовать огонь внутри себя, чтобы стать великим игроком, но также может разрушить свою карьеру.

Проблема разделения профессий на мужские и женские, особенно гендерных различий в спорте, с которой сталкиваются женщины, раскрывается на примере матери Милы. Она не одобряет то, что её дочь увлекается футболом, считая, что это не подходящий вид спорта для женщин. Мать предлагает Миле заниматься более «женственными» занятиями и утверждает, что если Мила провалит экзамены, ей придётся всю жизнь прислуживать кому-то. Однако упрямая Мила не принимает такое отношение, и когда члены правления выбирают для участия в чемпионате команду мальчиков, а не девочек, Мила бросает им вызов, чтобы доказать, что девочки тоже могут играть в футбол и побеждать.

Фильм «Навсегда 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 14 ноябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий