Крик. Ночь перед Рождеством

Крик. Ночь перед Рождеством (2023)

It's a Wonderful Knife
0
0
-2436
Крик. Ночь перед Рождеством
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: ужасы, комедия
Страна: Великобритания, США, Канада
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.6 (452 голосов)
В центре сюжета комедийного фэнтезийного хоррора «Резня перед Рождеством» находится юная Винни Каррутерс, которой год назад пришлось очень трудно, но именно она – подросток смогла спасти свой идиллический городок Энджел Фоллс от маньяка-психопата в канун Рождества. С тех пор ей жизнь наполнилась ужасными воспоминаниями, а дни страхом, тревогой, неприятными мыслями. Сложно пережить такой психологический удар и остаться в порядке. Прошёл год, но свою жизнь девушка не может назвать прекрасной и вот в преддверьи очередного Рождества в момент наивысшего отчаяния Винни загадала опрометчивое желание – никогда не появится на свет.

Вопреки всем ожиданиям это невозможное желание сбывается, а сама Винни попадает в ужасную параллельную реальность, где без её присутствия дела обстоят намного хуже, чем в реальности. И главное этом мире тот самый психопат-убийца до сих пор на свободе, продолжает сеять хаос и ужас среди жителей города. Теперь, когда убийца вернулся, она должна работать с городскими неудачниками, чтобы опознать убийцу и вернуться в свою собственную реальность. Девушка понимает, что ей предстоит пройти через множество испытаний, опасностей, чтобы вернуться в свой мир, остановить убийцу раз, навсегда. Она встречает различных людей, некоторые из которых помогают ей, а некоторые — пытаются помешать.

Винни не сдаётся, продолжает идти вперёд, осознавая, что только она может остановить эту безумную ситуацию, а по мере продвижения она преодолевает испытания, обретает силу и излучает уверенность, которая и притягивает к ней разных людей. Винни помнит, что у неё есть брат Джимми Каррутерс - звездный квотербек футбольной команды средней школы Энджел Фоллс и блестящий парень, который закончил школу лучшим в своем классе. Оптимистичная, с чувством юмора мама Джуди, обожающая мюзиклы и сезон отпусков. В своё время она вышла замуж за своего школьного возлюбленного Дэвида Каррутерса и родила дочь и сына. Семья напоминает Винни о её человечности.

Фильм «Крик. Ночь перед Рождеством 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 14 ноябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий