Очень плохая девчонка

Очень плохая девчонка (2023)

Sick Girl
0
0
-321
Очень плохая девчонка
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: комедия
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.4 (7 голосов)
Режиссер: Дженнифер Крам
В центре сюжета авантюрной чёрной комедии «Очень плохая девчонка» находится миловидная девушка Рен Пеппер, которая смотрит на жизнь просто и любит общаться со своими школьными подругами. Но им всем уже немного за тридцать и большинство из них давно обзавелись семьями и детьми, а другие с головой ушли в построение карьеры и проводить время вместе, как в былые времена нет уже ни возможности, ни желания. Лет пятнадцать назад девчонки тесной компанией с удовольствием проводили время о чём свидетельствуют яркие фотографии, но теперь повзрослев они окунулись в прелести взрослой жизни, но видно не все.

В свободное время Рен листает страницы альбома и вздыхает по тем временам, когда вся банда была свободна и вместе. Но дружеские узы слабнут чем дальше, тем больше, что очень расстраивает до сих пор не нашедшую себя в этой жизни Рен. На очередной встрече подруг девчонки предполагают, что Рен застряла в возрасте подростка после средней школы и сейчас должна двигаться дальше. Девушка понимает, что они говорят правду, но не может представить себя ни в роли матери, ни в виде жены. Чтобы найти достойный аргумент она решает спонтанно соврать и говорит, что у неё нет будущего, потому что у неё рак.

Это ложное известие действует на подруг как отрезвляющий душ, и все начинают активно сочувствовать и произносить одобряющие слова. Рен очень радует внимание, проявленное к ней, но она не ожидала что девочки так рьяно бросятся помогать ей. Она даже идёт на приём к врачу, который так и заявляет, что у неё полный порядок со здоровьем. Но подруги неумолимы они устраивают вечеринки, а потом даже обриваются налысо в знак солидарности с Рен. Тут она сдаётся и говорит, что обманула их, но теперь ей никто не верит. Рен попала в собственную ловушку.

Фильм «Очень плохая девчонка 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий