Проклятие монахини 2

Проклятие монахини 2 (2023)

The Nun II
0
3
+4268
Проклятие монахини 2
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: ужасы
Страна: Великобритания, США
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6 (7849 голосов)
Режиссер: Майкл Чавес
Продолжение истории злобного демона, принявшего обличие монахини, рассказанной в фильме "Проклятие монахини" (2018), разворачивается в 1956 году во Франции. Главная героиня, сестра Ирэн, сталкивается с этим злом.

События начинаются с того момента, когда Грейс, офтальмолог по профессии, узнает о предполагаемом самоубийстве своего брата. Но она не может принять версию церкви и решает отправиться в уединенный монастырь, где произошла трагедия. Она надеется разобраться в случившемся и понять, что на самом деле произошло с ее братом.

Когда Грейс прибывает в монастырь, она чувствует необъяснимое беспокойство. Она не верит, что ее брат мог совершить самоубийство, и постепенно начинает понимать, что под поверхностью монастыря скрывается зловещая сила. Но монахини и представитель Ватикана, находящиеся в монастыре, не доверяют ей и препятствуют ее поискам истины.

Несмотря на все препятствия, Грейс не теряет надежды и решимости. Она начинает изучать древние архивы монастыря и проникает в лабиринты подземных покоев. Во время бесед с монахинями она раскрывает загадочный гобелен событий и постепенно расшифровывает давние тайны, хранимые в монастыре.

С каждым новым открытием становится ясно, что в стенах монастыря скрывается страшная тайна, которую они тщательно оберегали от посторонних глаз. Грейс не останавливается перед ничем, чтобы раскрыть эту тайну и противостоять злу, принявшему обличие монахини. Она борется за истину и защиту своего брата, несмотря на опасности и противодействие со стороны монашеского сообщества и Ватикана.

Фильм «Проклятие монахини 2 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 5 октябрь 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Инкогнито
      Инкогнито (26 октября 2023 01:59)
      В отличии от прежнего интересного фильма - второй разочаровал, сумбурная одноразовая чушь. Мистическая ерунда для школоты. Рассчитан на самый нетребовательный, примитивный вкус.
      +1
    2. Slonik
      Slonik (19 октября 2023 03:39)
      Eсли у вас много лишнего времени то можете посмотреть! А так, не рекомендую! Потраченного времени честно говоря, жаль...
      P.S Досмотреть до конца это прямо ачивка, которую я к счастью не заработал 
      +1
    3. IrvinSilk
      IrvinSilk (5 октября 2023 04:25)
      Ну это прям целая киновселенная вокруг семьи Уорренов....

      Что касается конкретно этого фильма - Лара Крофт после обучения в Хогвардсе.
      Фильм шикарный, операторская работа 10\10, картинка просто супер.
       Перевес уже идет больше в экшн с мистической составляющей, нежели в ужасы. Но смотрится просто шикарно, без просадок по среди фильма. Фильм насыщенный и интересный от и до. Однозначно рекомендован к просмотру.

      Что конечно не порадовало - это то что католическая церковь в этот раз отправляет одну монахиню, типа пойди и убей... Это смотрится забавно по двум причинам:
      1 - Это просто самоубийство по логике вещей
      2 - В католической церкви роль женщины далеко не на первом плане, и не на втором, и даже не на третьем... С какого перепугу они будут отправлять на борьбу со вселенским злом рядовую монахиню, это больше похоже на рофл какой-то. (даже закрадывается мысль о феменистичной повестке, )  
      Думаю споилеров здесь нет, так как это по сути все понятно в начале фильма. 
      0