Кормящая рука

Кормящая рука (2021)

The Hand That Feeds
0
0
-13
Кормящая рука
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: США
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 7.9 (26 голосов)
Режиссер: Блэр Смит
После смерти своего отца Рассел оказывается владельцем его бара. Несмотря на то, что отношения между отцом и сыном были непростыми, Рассел решает продолжить дело своего родителя и взять на себя ответственность за управление баром. Он чувствует, что это может стать своего рода путём к пониманию отца и возможностью наладить свои собственные отношения.

Однако вскоре Рассел начинает осознавать, что его наследство, представляющее собой бар, хранит какую-то мрачную тайну. Постепенно раскрываясь, эта тайна связана с прошлыми событиями, которые влияли на отношения между отцом и сыном, а возможно, и на судьбу самого бара.

В процессе разгадывания этой загадки Рассел сталкивается с разными аспектами жизни своего отца, которые ему раньше были неизвестны. Он начинает понимать, что важно не только понять прошлое отца, но и освоить управление баром в условиях семейной тайны и неожиданных сложностей. Это путешествие помогает Расселу развить свои личные качества, наладить отношения с окружающими и, возможно, найти истинное место для себя на этом новом пути.

Фильм «Кормящая рука 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 12 август 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий