Вот так повезло!

Вот так повезло! (2022)

88
0
1
+517
Вот так повезло!
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: США
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.9 (113 голосов)
Режиссер: Томас Икими
Финансовый директор спецкомитета Демократической партии, чья задача заключается в поддержке главного кандидата в президенты, оказывается втянутым в ситуацию, которая ставит его перед сложным выбором. Во время расследования информации о пожертвованиях, поступающих на кампанию, он начинает обнаруживать странные и несовпадающие факты, указывающие на возможный заговор.

Сначала это могут быть небольшие нюансы, такие как незначительные расхождения в данных или поведении некоторых ключевых фигур. Однако по мере того, как финансовый директор глубже погружается в расследование, он начинает осознавать, что эти расхождения могут быть частью более обширного и коварного плана.

По мере развития сюжета финансовый директор сталкивается с моральными дилеммами. С одной стороны, он верен своей партии и главному кандидату, но с другой — осознает, что истина может иметь гораздо более серьезные последствия для политической арены и страны в целом. Ему приходится принимать рискованные решения, чтобы раскрывать заговор и докопаться до правды.

По мере развития сюжета финансовый директор может объединиться с другими героями, которые также пытаются расколоть заговор. Вместе они будут бороться с опасностями и преградами, чтобы найти истину и защитить интересы своей страны.

Фильм «Вот так повезло! 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 12 август 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. прохожий
      прохожий (14 августа 2023 20:14)
      Соединённые Штаты Африки
      0