Боксер

Боксер (2022)

0
1
-319
Боксер
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма, биография, спорт
Страна: Казахстан
Возраст: 12+
Качество: WEB-DL
Режиссер: Акан Сатаев
Биографический фильм «Боксёр» посвящён истории становления Серика Сапиева, одного из самых популярных и известных казахстанских спортсменов, чьё имя вошло в историю не только своей родной страны, но и смогло распространиться за её пределами. Став олимпийским чемпионом с международным признанием благодаря завоёванной в Лондоне в 2012 году золотой медали, он оказался легендой мира бокса.

Происходя из обычной семьи, Серик доказал, что упорные старания и тяжёлый труд вознаграждаются. Это особенно важно, учитывая, что перед этим его откровенно засуживали и пытались выкинуть из мира большого спорта. Но он остался верен себе.

Дальнейшие события фильма «Боксёр» разворачиваются в 2021 году. Тогда олимпийские спортсмены сборной Казахстана привозят домой лишь две бронзовые медали по боксу, в то время как вся нация рассчитывала на другие результаты. Но вместе с тем это дало понять, что каждая медаль, даже за третье место, достигается упорным трудом и многолетними тренировками. И именно в такие моменты становится ясно, что золотые медали являются подтверждением звания «лучших из лучших», а Серик в полной мере доказал это.

Фильм «Боксер 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 11 август 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Аlex
      Аlex (22 февраля 2024 01:41)
      Очень хороший фильм, смотрим ребята)))
      0