Баба Яга спасает мир

Баба Яга спасает мир (2023)

0
3
+6202
Баба Яга спасает мир
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: фэнтези, комедия, семейный, приключения
Страна: Россия
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг КиоПоиск: 5.853 (1695 голосов)
Режиссер: Карен Захаров
В фильме «Баба Яга спасает мир» зритель погружается в удивительный мир сказочных приключений и магии. Главный герой, любопытный школьник Сенька, неожиданно оказывается в сказочном древнем лесу, который долгие века скрывался от людей, защищенный мощным заклятием Бабы Яги.

Однако таинственные тревожные сигналы возвещают о том, что заклятие начинает терять свою силу, и зловещее волшебство становится всё более активным. Страшные силы пробуждаются, а старые враги готовы вернуться, чтобы отомстить. Старая Яга вынуждена отправиться в современный город, где находится мощнейшее оружие волшебников — дивноцвет, способный помочь ей наложить заклятие снова.

Встреча современного мира становится настоящим испытанием для Бабы Яги, и она сталкивается с множеством причудливых и неожиданных ситуаций. В то же время, в темных подземельях, спрятан уже тысячу лет Кощей Бессмертный, жаждущий отомстить Яге, ведь она помогла одолеть его давным-давно.

Сенька, оказавшийся в сказочном лабиринте, становится ключевым игроком в этой схватке добра и зла. Он должен найти способ вернуться в свой мир, но при этом помочь спасти нашу реальность от мрачных сил, которые стремятся вернуться и повергнуть мир в хаос.

В фильме «Баба Яга спасает мир» зрители будут следовать за захватывающим приключением Сеньки, который сталкивается с опасностями, загадками и неожиданными союзниками. Вопрос о том, на чьей стороне окажется молодой герой, станет решающим в исходе этой эпической битвы между всесильным Кощеем, хитрой Ягой и миром, который нуждается в спасении.

Фильм «Баба Яга спасает мир 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 октябрь 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (9 января 2024 19:24)
      Слабый очень фильм-сказка. с анимацией и спецэффектами обосрались(
      мультики в разы лучше получаются
      +2
    2. Хвоя
      Хвоя (8 августа 2023 00:41)
      Это наш аналог норвежских фильмов "Аспен и королевство троллей". Только там гораздо качественнее сняли, а здесь даже графика компьютерная сделана как "на коленке". Особенно с полётами в ступе. 
      На разок посмотреть потянет. 
      0
      1. Гость ееее
        Гость ееее Ответ пользователю: Хвоя (22 октября 2023 13:27)
        нормально всё и графика тоже,любителям марвЭла не понять..
        -2