Между двумя ударами

Между двумя ударами (2021)

Fra due battiti
0
0
-13
Между двумя ударами
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: драма
Страна: Италия
Качество: WEB-DL
Режиссер: Стефано Усарди
В фильме "Между двумя ударами" таинственные связи и сюжетные запутанности ведут нашего главного героя Джованни по тропам, которые кажутся реальными, но на самом деле, полны загадок. Он наследует виллу в Тренто, где проводит время, погружаясь в свои мысли и эмоции. Между тем, таинственный сценарист Марк создает захватывающие моменты в его жизни, о которых Джованни не имеет ни малейшего представления.

Особенное место во всем этом занимает причудливый дворецкий, который как бы судьбоносно влияет на ход событий, занимаясь своими загадочными делами. Джованни ставит перед собой задачу написать книгу об эмоциях, вдохновленный желанием помочь Томмазо, который столкнулся с ужасным инцидентом. Но когда в его жизни появляется загадочная Роза, все меняется. Он влюбляется, и его мысли забрасывают новыми переживаниями, теряясь между реальностью и фантазиями Марка.

На фоне всего этого возникает Лука, писатель, переживающий экзистенциальный кризис. Он хочет запечатлеть историю Джованни, но сталкивается с трудностью понять, что из всего этого реально, а что вымысел. Постепенно, весь хрупкий механизм этой загадочной сюжетной мозаики начинает разрушаться, раскрывая предательства и сложные связи между персонажами. Роза узнает о тайнах, которые окружают Джованни, и решает удалиться из его жизни, что угрожает прогрессу книги.

Все оказывается на грани парадоксов и неопределенности, где истина и вымысел неразрывно переплетаются. Джованни вынужден собраться с силами и найти экстравагантный способ уладить все эти загадки, чтобы достичь реальной истины, скрытой в мире, полном загадок и тайн.

Фильм «Между двумя ударами 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий