Смерть приходит в Венецию

Смерть приходит в Венецию (2022)

Der Tod kommt nach Venedig
0
0
02
Смерть приходит в Венецию
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма, криминал, детектив
Страна: Австрия, Германия
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.5 (53 голосов)
Фильм рассказывает загадочную и запутанную историю о реставраторе Лукасе Альбрехте, который таинственно утонул в Канале деи Марани в Венеции. Причины его смерти оказываются неясными, и в ходе расследования дела комиссар Санто не видит улик или признаков уголовного преступления. Однако вдова Лукаса, Анна, уверена, что в случившемся есть какие-то подробности, которые ей скрывают.

Возмущенная неопределенностью и недостаточным вниманием к расследованию, Анна решает самостоятельно выяснить, что произошло на той судьбоносной ночи на Канале деи Марани. Она начинает свое собственное расследование и получает поддержку от лучшего друга погибшего Лукаса, который жаждет раскрыть правду и выяснить все обстоятельства трагического происшествия.

Фильм может быть наполнен интригой, разгадками и неожиданными поворотами событий. Анна и ее друг сталкиваются с тайнами прошлого, скрытыми мотивами и возможными подозреваемыми, пока они продолжают раскрывать сложные детали, связанные с смертью Лукаса. В процессе расследования они могут столкнуться с опасностями и рисками, но их стремление к правде и справедливости не ослабевает.

Фильм «Смерть приходит в Венецию 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий