Шкатулка проклятия. Шепот ведьмы

Шкатулка проклятия. Шепот ведьмы (2023)

Trinket Box
0
0
+24
Шкатулка проклятия. Шепот ведьмы
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: ужасы, драма
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 2.9 (210 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 3.046 (1 519 голосов)
Центральными персонажами фильма «Шкатулка проклятия. Шёпот ведьмы» оказываются Ава и её супруг Майк. Они уже давно хотят попробовать что-нибудь новое, переведя свои отношения на очередной серьёзный этап. В итоге оба принимают решение приобрести дом, где у них будет достаточно пространства для семьи и её продолжения.

Новый дом позволяет им обрести счастье. Но оно длится не слишком долго. Однажды новые домовладельцы начинают ощущать присутствие чего-то ужасающего и пугающего. Почти каждую минуту у них появляется чувство, что за ними кто-то следит. А по ночам регулярно слышатся стуки, голоса и скрипы полов, словно кто-то ходит по ним.

Вскоре герои фильма «Шкатулка проклятия. Шёпот ведьмы» понимают, что они переехали в дом, населённый злом. И оно просто так не оставит их в покое. Аве и Майку нужно найти способ избавиться от сверхъестественной опасности. Но им известно лишь то, что появление зла каким-то образом связано с коробкой, предназначенной для хранения безделушек, найденной в доме. Им предстоит раскрыть её секрет.

Фильм «Шкатулка проклятия. Шепот ведьмы 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 9 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий