Реинкарнация. Новая глава

Реинкарнация. Новая глава (2023)

Run Rabbit Run
0
0
-230
Реинкарнация. Новая глава
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: ужасы, драма
Страна: Австралия
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.0 (7 372 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.659 (1 576 голосов)
Режиссер: Даина Рейд
Захватывающий австралийский триллер с элементами хоррора, рассказывающий историю Сары, врача-репродуктолога, и её семилетней дочери Мии. Когда Сара возвращается в родительский дом, бабушка ошибочно принимает Мию за пропавшую сестру Элис, которой на момент исчезновения было семь лет. С началом этой ошибки, поведение Мии становится все более странным и похожим на привычки пропавшей Элис. В доме начинают происходить зловещие события, и Сара ощущает присутствие своей сестры, которую она считала мёртвой. Чтобы спасти себя и дочь, Саре необходимо раскрыть тайну исчезновения Элис.

Фильм «Реинкарнация. Новая глава» предлагает захватывающую смесь нервотрёпки и потустороннего. Сара, уверенная в научных фактах, сталкивается с явлениями, не поддающимися логике и объяснению. Она оказывается на передовой войны с призраками прошлого, чтобы спасти свою дочь. Фильм исследует грани абстракции и реальности, заставляя зрителей задуматься о том, что на самом деле может скрываться за призрачными событиями.

«Реинкарнация. Новая глава» был снят в Мельбурне и Южной Австралии, используя натурные объекты и студийные павильоны. Критики оценили фильм сдержанно положительно, отметив его эффектность и поэтический резонанс. Особое внимание уделяется актёрской игре молодой Лилли ЛаТорре, воплощающей образ Мии на экране.

«Реинкарнация. Новая глава» погружает зрителей в загадочный и мрачный мир, где реальность и фантазия переплетаются. Этот фильм заставит вас держать дыхание, пока главная героиня сражается с таинственными силами, чтобы спасти свою семью от потусторонней опасности.

Фильм «Реинкарнация. Новая глава 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 6 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий