Мудрость

Мудрость (2022)

Sagacity
0
0
+11
Мудрость
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма
Страна: США
Качество: WEB-DL
Режиссер: Samuel Accardi
Бен начинает работать на Харви, который оказывается человеком с ограниченными возможностями. Харви живет в своем мире, но Бен быстро понимает, что он может научиться многому у этого человека. Он начинает проводить все больше времени с Харви и узнает о его увлечениях и интересах.

Однако, в жизни Бена происходит трагедия - его младший брат погибает в автокатастрофе. Бен не может справиться с горем и чувствует себя одиноким и отчужденным. Но Харви оказывается для него настоящей опорой и поддержкой. Он помогает Бену пережить трудные моменты и находить в себе силы для продолжения жизни.

Бен начинает понимать, что помощь Харви была не случайной, а предназначенной. Он осознает, что Харви был для него настоящим учителем и наставником, который помог ему стать лучшим человеком.

В конце концов, Бен искупает свою вину перед обществом и перед самим собой, и становится настоящим другом и защитником Харви. Он понимает, что жизнь может быть трудной и несправедливой, но что важно - это находить в себе силы для продолжения борьбы и помощи другим людям.

«Особенный человек» - это история о том, как помощь другим людям может изменить жизнь человека. Это история о том, как важно находить в себе силы для продолжения борьбы и не бояться принимать помощь от других людей.

Фильм «Мудрость 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 13 июнь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий