Красная Шапочка

Красная Шапочка (2022)

0
3
-34100
Красная Шапочка
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2022
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 330 800 836
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 4.1 (73 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.43 (13 418 голосов)
В фильме юная и отважная девочка воспитывалась отцом. Для нее он был любящим и заботливым папой, в то время как другие называли его Последним Волкобоем. Красная Шапочка была его единственным ребенком, поэтому была готова продолжить его бравое дело. Не так давно мужчина пропал, и дочка решила, во что бы то ни стало, отыскать его. Она простилась со всеми страхами и пустилась в захватывающее приключение. Ей пришлось покинуть сказочный мир и отправиться в совершенно чужую реальность, где ее поджидали новые испытания и злодеи. Во время отсутствия Волкобоя хищники захватили Волшебный город. Никто из его жителей не подозревал, как справиться со свирепой волчьей стаей. Тем временем Красная Шапочка узнает, что ее отец погиб. Ей приходится справиться с горем и перестать оплакивать папу, а отомстить за его смерть. Она должна найти способ спасти свой город и всех, кто остался без защиты. Маленькая девочка превращается в храброго воина, заручившись помощью верных друзей.

Фильм «Красная Шапочка 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 1 ноябрь 2022
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Даша
      Даша (6 октября 2022 05:05)
      И на вот это недоразумение потрачено наших 330 миллионов,Карл ?!! О! И снова либерально-западная феминист ,лгбт,либераст повесточка с уничтожением т.е. выворачиванием базовых консервативных моделей наизнанку.Следим за руками.Считаем. Раз - Волкобой , вдруг сменил пол и стал  девочкой. Два - Девочка ,но "с яйцами" круче любого мальчика. Три - Все волки черные ,а один вдруг не как все т.е. белый. Четыре - Белому волку нравится человеческая писечка,а никому из волков никогда не нравилась.  Пять - волк предатель для своих ,но для нас то он хороший.То есть предатель хороший. Ну и по сюжету подведем итоги . Девочка дала понюхать волку писечку и посредством скрещивания двух противоборствующих сторон конфлик решился.Щенки человека и волка вооевать то уже не будут. Девочка решила тот конфликт , который мальчики де решить не могли. Девочка победила извечный конфликт. И чем ? Волшебной писечкой!!  Все мальчики теперь послушно нюхают писечку и носят цветочки домининатной  вожаку самочке. Девочки рулят обществом.Феминизм победил и наступил рай на Земле ,потому как девочки воевать не хотят.И знают как правильно жить ,любить ,рулить и не воевать  . А мальчики драчуны - это из-за них всему обществу плохо) Кстати , а все заметили ,за кем пошла стая волков мочить вожака? Правильно - за волчицей  т.е снова за девочкой )) Как мило и главное  неожиданно.Нет, нет ,не переживай - эта сказка , это не мозгопромывочная западная херня нафаршированная пситехнологиями. Нет , это ПРОСТО кино для деток.
      0
      1. Флагман
        Флагман Ответ пользователю: Даша (6 октября 2022 13:14)
        Согласен с каждым словом!
        -1
      2. даша промывает мозги
        даша промывает мозги Ответ пользователю: Даша (1 ноября 2022 14:34)
        т.е. решение конфликтов это плохо. война - хорошо. всё во благо альфасамца. я правильно понял вашу повесточку, даша? хотя какая ты даша, ты скорее данила😆
        +1