Шпион, которого не было

Шпион, которого не было (2022)

Rogue Agent
0
6
+105193
Шпион, которого не было
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: триллер
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.4 (10 245 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.154 (76 002 голосов)
Режиссер: Адам Паттерсон
Фильм «Двойной агент» об истории Роберта Фригарда – опытный аферист, которому всегда удается избежать наказания. Он провернул немало успешных дел и успел разбогатеть. Обман мужчина считал прекрасным способом заработка. Ему не приходилось делать абсолютно ничего, чтобы заполучить желаемое. Во всем Роберту помогает его природная красота и обаяние. Для личных целей он использует доверчивых людей. Несколько месяцев он планировал новое дело, которое должно принести большую прибыль. В качестве очередной жертвы Фригард выбирает очаровательную девушку Элис. Он притворяется опытным агентом разведки, который работает над спецоперацией. Чтобы соблазнить красавицу Роберт становится еще прекраснее и красноречивее, чем обычно. Все складывается наилучшим образом. Арчер влюбляется и соглашается на все предложения, не представляя, что за ними кроется обман. Узнав о том, что ухажер ее обокрал, Элис решает отомстить. Она становится единственной, кому удается подобраться к преступнику.

Фильм «Шпион, которого не было 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 10 январь 2023
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. Denys
      Denys (13 ноября 2022 20:52)
      Весьма интересный и хороший фильм, еще бы актеров получше взяли бы и вообще бомба фильм был бы.
      -1
    2. Yury
      Yury (7 сентября 2022 20:46)
      в сравнении с тем‚ что творят практически все женщины планеты: как они разводят мужчин на бабло‚ таких пикаперов - пересчитать по пальцам...и их нужно заносить в красную книгу‚ а отцам показывать своим сыновьям - как манипулировать женщинами вместо того чтобы они манипулировали ими😎😂... фильм шикарный⭐⭐⭐⭐⭐
      -1
    3. EsfirSantera
      EsfirSantera (31 августа 2022 09:16)
      Класс!.. Фильм про развенчание и осуждение классического пикапера и афериста.
      -1
      1. Гость Товарищ
        Гость Товарищ Ответ пользователю: EsfirSantera (3 сентября 2022 00:52)
        Дорогуша,прежде чем радоваться ,не мешало бы набраться мозгов. Во-первых "пикап" название мужской пситехнологии соблазнения и укладывания понравившейся женщины в постель по её желанию.Ничего криминального.Точно тоже самое ,что делают женщины с мужчинами вот уже не одну тысячу лет. Всего лишь.Только вот технология пикапа изобретена и опубликована русским парнем около 2005 года и поэтому никак не может называться классической.Еще раз повторяю - ничего аморального и криминального.Можешь почитать - убедиться. Например ,женская технология соблазнения и главное ,её цели - куда махровее и аморальнее ,чем мужская . Но об этом принято помалкивать ,не правда ли ? Во-вторых - аферист - это здоровая на голову личность ,с низкой моралью и любящая наживу чуть больше любого другого человека.Короче практически такой же человек как и ты ,только жажда наживы у него сильнее ,чем страх наказания.У обычного человека страх сильнее жажды.А так-то обычный человек такой же,как и аферист. В третьих - в фильме показан СОЦИОПАТ - это больной на всю голову человек. Их очень мало,настолько мало ,что тебе ,как и любой другой женщине , в жизни такой никогда не встретится. А вот если бы у тебя были мозги , ты бы задала себе такой вопрос : А зачем нам, и главное, вам женщинам показывают столько фильмов про всяких социопатов и маньяков,которых мы никогда не увидим в жизни ?Нет,этот первый ответ ,который тебе пришел в голову НЕПРАВИЛЬНЫЙ )) И вот еще очень интересный вопрос : А когда уже начнут показывать фильмы о аферистках и социопатках женщинах ?
        +3
        1. Остап Бендер
          Остап Бендер Ответ пользователю: Гость Товарищ (7 сентября 2022 21:03)
          женщина подсознательно всегда стремится связать жизнь с мужчиной, который по социальному или материальному положению гораздо выше ее самой. И причина этому не жадность или желание удачно пристроить свою пятую точку, а благородная забота о потомстве. Якобы на подкорке записано, что носитель спермы должен дать ее детям самые отборные гены, а материальный достаток или авантюристический склад личности дополненный прекрасными физическими данными – это гарантия выживания потомства в будущем. поэтому женщины и ведутся на таких уникумов даже заранее зная‚ что ничем хорошим эта связь не кончится‚ но желание испытать весь спектр эмоций с таким типом мужчин перевешивает любой здравый смысл.
          -2
          1. Гость Товарищ
            Гость Товарищ Ответ пользователю: Остап Бендер (10 сентября 2022 01:09)
            За примитивную лекцию по биологии для первоклашек конечно спасибо))) Этими доводами про подсозние и "она не виноватая " , а это биология ,можно купить только идиота ,а также оправдать любую мерзость и преступление. Давай вот без этих либерастских,западных спекулятивных фокусов . Напомню ,что во всех человеческих мотивациях лежит биология, но это не значит , что правильно и нужно оставаться бешенной обезьяной ! Человек , тем и отличается от обезьяны , когда отличается конечно , что должен , хочет ,и умеет контролировать свою биологию , и выражает ее ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ , моральным образом ! И ничем , даже желанием продлить свой род , обезьянья дичь не оправдывается! Каннибал всего лишь хочет выжить т.е. кушать и что будем делать ? Накормишь собой этого голодного бедняжку? По твоей логике этот каннибал даже имеет право долбануть тебя по башке и нажраться досыта.А если ты осуждаешь и сопротивляешься каннибалу , то ты нехороший ,нетолерантный и всякое такое . Ну ты понял. Давай завязывай нести эту американскую хитрожопую аханею и выздоравливай ! )
            +3