Шпион, который меня кинул

Шпион, который меня кинул (2018)

The Spy Who Dumped Me
1 006
2
+3434
Шпион, который меня кинул
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: боевик, комедия, приключения
Страна: США, Канада
Бюджет: $40 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.0 (80 564 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.099 (67 275 голосов)
Режиссер: Сюзанна Фогель
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей - и киллеров - шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент...

Фильм «Шпион, который меня кинул 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. lyubov25
      lyubov25 (17 октября 2018 02:56)
      Фильм мне очень понравился только начало скучное и не понятное а дальше стало интересней с каждым сюжетом. Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира.



      0
    2. gagatli230
      gagatli230 (16 октября 2018 20:26)
       
      Изначально фильм показался мне скучным. И скорее всего это из-за того, что все мы привыкли видеть современные фильмы. Где другие актеры, другие сюжеты, другие технологии и другие спецэффекты. Но где-то на минуте десятой сюжет показался мне очень даже интересным.  Сюжет развивался и становился всё интересней и интересней. Одно событие следовало за другим. Самым запоминающим для меня эпизодом стал эпизод где мать узнаёт, что её сын пропал и пошла его искать. Спрашивает она у берёзы: " Берёза, берёза не видела ли ты моего сына?", а берёза её отвечает: " Сдалось мне за твоим сыном следить, когда кару дерут и веточки на веники рвут!". И пошла она дальше. Видит дорогу и спрашивает: "Дорога, дорога не видела ли ты моего сына?", а дорога ей отвечает: " Сдалось мне за твоим сыном следить, когда тебя то лошади топчут, то люди!". И видит она солнце и спрашивает: " Солнце, солнце не видело ли ты моего сына?", а солнце ей отвечает: " Видала я его. Ищи своего сына в горах злой старухи Лоухи. И воды тебе помогут". И пошла она по морю к горам ведьмы. Вошла в логово ведьмы и спросила где её сын. А старуха ответила ей: " Спроси у рыб в море, ведь твой сын на дне морском." Выла она из логова ведьмы и пошла к склону и говорит морю: " Море, ах дорогое море отдай мне моего сына." Взбушевались волны и понесли эти волны тело сына. Взяв сына на руки пошла она по воде и пришла к той же дороге и говорит: " Дорога, дорога помоги моему сыну" и в ответ дорога говорит ей: " Возьми мою землю и помажь ему губы."  Намазала. Пошла дальше. Подошла к той же берёзе и говорит ей: " Берёза, берёза помоги моему сыну." и в ответ берёза говорит ей: " Возьми мой сок и намажь ему на глаза." Намазала. И говорит она солнцу: " Солнце, солнце выйди,ю помоги моему сыну." Вышло солнце и очнулся сын. 
      Настроение моё как было хорошим, таким же оно и осталось. Я бы не сказала, что "Калевала" была весёлой или наоборот  печальной. Скорее даже она была больше весёлой чем грустной. Но часть печали присутствовала. 
      Хотела бы ещё немного рассказать о художественном и музыкальном оформлении. Эта Калевала больше была похожа на сказку. Было достаточно много преувеличений,  говорили неодушевленные вещи(дорога, солнце и берёза) и многое другое. А музыка всё это подчёркивала. 
      Прочитала бы я Калевалу? Скорее всего да. Это достаточно интересно и любопытно. 
      я бы посоветовала друзьям посмотреть Калевалу, а не прочитать. Ведь я пока, что только посмотрела и не знаю какое впечатление я получу от прочитанного.
      0