Как женить холостяка

Как женить холостяка (2018)

Destination Wedding
526
1
+1319
Как женить холостяка
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.0 (31 826 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.067 (39 972 голосов)
Режиссер: Виктор Левин
Закоренелый холостяк Фрэнк и коварная соблазнительница Линдси приглашены на одну свадьбу. Странным образом они везде оказываются вместе: в самолете, такси, в соседних номерах и за столом. Похоже, кто-то придумал хитроумный план поймать их в любовные сети и наконец женить холостяка.

Фильм «Как женить холостяка 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. vasilisa__in__mos
      vasilisa__in__mos (15 октября 2018 21:20)
      Ходили в кино на этот фильм, Киану за весь фильм ни разу не улыбнулся( 
      Боже, еле осилила этот фильм - на входе в залы кинотеатров надо не деньги за билеты брать, а доплачивать людям за просмотр такого, потому что это реально подвиг. Настолько нудно, скучно, тягомотно и тупо, просто...
      Начинается фильм очень заманчиво и интересно. Вот думаешь, тут то и пойдет жара и будет интересное противостояние этих двух персонажей. Которые сами по себе личности. Но противостояние будет не долгим. Очень быстро они перестанут ругаться и начнут общаться.
      Запомнилось много моментов и особенно встреча с так сказать леопардом, даже встретив опасность они продолжают нести такое, что нормальный человек ни когда не сказал бы
      Мне фильм не понравился, это игра всего двух актеров, да, играли они отлично, но мне не хватало эмоций. На протяжение всего фильма, а это около 1,5 часа идут постоянные диалоги между героями и больше ничего. Много негатива. Герои не понравились своим характером.
      К просмотру рекомендовать не буду, есть фильмы и по интересней.


      0