Простая просьба

Простая просьба (2018)

A Simple Favor
809
8
+6268
Простая просьба
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал, детектив
Страна: США
Бюджет: $20 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.8 (156 434 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.883 (190 478 голосов)
Режиссер: Пол Фиг
Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает... Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Фильм «Простая просьба 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 январь 2023
    Комментарии (8)
    Добавить комментарий


    1. MikhailRE
      MikhailRE (30 ноября 2023 15:01)
      Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно. Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно. Основные направления моей деятельности: 1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала. 2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт. 3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д. 4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих. 5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ, ВК и т. д.). 6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие. 7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (можно периодически повторять). Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: [email protected]
      -1
    2. Авета
      Авета (30 ноября 2023 13:11)
      Получила удовольствие от просмотра интересный захватывающий оставляет приятное "послевкусие"
      0
    3. Хиля
      Хиля (28 декабря 2021 02:35)
      Замечательный фильм! 
      0
    4. Misstep
      Misstep (26 декабря 2019 01:52)
      За банальным названием стоит действительно интересный триллер, заслуживающий внимания. Практически на протяжении всего фильма невозможно оторвать глаз от экрана. Сюжет фильма заставляет постоянно быть в тонусе. Зрителя вроде бы подводят к разгадке сюжета, но в один момент все домыслы рассыпаются при очередном неожиданном повороте сюжета. Да уж, будет действительно трудно разобраться в хитрых планах и лжи, на первый взгляд, порядочных людей. В данном случае не надо верить глазам. На поверхность всплывают алчность, измены, многочисленные интриги и коварство.Посмотрел с удовольствием.
      +1
    5. Bee Happy
      Bee Happy (13 мая 2019 20:06)
      Фильм впечатлил, игра Блейк Лайвли на высоте. Люблю фильмы с её участием. Благодаря ей и посмотрела этот фильм. Да по началу очень милый и смешной фильм, но чем дальше тем захватывающее. Конец просто убил🤞 рекомендую к просмотру, не потратите время зря. 
      +1
    6. Life4444
      Life4444 (11 января 2019 15:37)
      Как по мне фильм классный! обожаю Блейк! она как всегда просто восхитительна!А эти её костюмы вообще отпад!  химия между героями всегда делает любой фильм интересней. Думала что концовка будет немного другая,но не тут то было. Я думаю что по этой концовке можно предпологать что будет  и вторая часть. в общем советую глянуть фильмец этот,он очень легко смотрится плюс хорошо подобраный каст
      +1
    7. dennnisik
      dennnisik (9 января 2019 01:49)
      Фильм достойный. изначально воспринял как детектив с комедийными элементами, но потом всё очень начало путаться. сказать что фильм меня зацепил-возможно, но лично мне не хватило кульминации, слишком простой оказалась концовка. порадовала игра актеров.в целом для меня 7 из 10)
      +1
    8. nevarik
      nevarik (23 декабря 2018 16:39)
      Фильм очень интересный, запутанный детектив с фееричной развязкой. Игра актеров, как всегда, на высоте. Легкий юмор, есть пошлые моменты, ну куда же без них) Время пролетело незаметно, давно я не смотрела что-то стоящее. Тем, кто оценил такие фильмы как "Исчезнувшая" и "Девушка в поезде", определенно понравится.
      +1