Непрощенный

Непрощенный (2018)

2 163
13
+1624
Непрощенный
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 90 000 000
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.5 (1 259 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.708 (94 690 голосов)
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья...

Фильм «Непрощенный 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (13)
    Добавить комментарий


    1. Obuh3443
      Obuh3443 (20 октября 2019 06:18)
      Фильм основан на реальных событиях и это страшно! Весьмир тогда следил за этой трагедией по выпускам новостей. Но такие подробности ни кто и предположить не мог. Я рыдала весь фильм. Нагиев Дима замечательно сыграл эту роль. 
      0
    2. Artemz123
      Artemz123 (4 сентября 2019 11:05)
      Диспетчер виновен-не виновен. Виталий убийца-не убийца. Люди! Воспитание и менталитет Кавказа ни о чем вам не говорит? А что вы от Виталия ждать желали? Нильсон применил насилие (не прямое) и выбил фото убитой семьи Виталия. Дальше объяснять кому-то надо что-то? Себя на место Виталия попробуйте поставить и, как он сказал, продайте жизни своих детей за бабло. И не получите простого извинения. Все виновны. Или никто не виновен. Но событие произошло именно так. А фильм.. Он правильный!
      0
    3. Nejdan4uk
      Nejdan4uk (13 мая 2019 21:30)
      Давно хотел посмотреть этот фильм, вчастности из-за Нагиева- хотелось увидеть его в другом аплуа. В результате разочаровался как в фильме в целом, так и в игре актеров ( Нагиева). На сколько заметил, он в самых " сильных" моментах даже слезу не пустил. Соглашусь что фильм нудный, тянущийся. Из комментариев узнал, что был уже оригинал со Шварцнейгером, в который раз убеждаюсь, что наши снимают и переснимают г..но ( Бондарчук - "Воин" к примеру). реальные события,соглашусь,- ужасны
      +1
    4. Степан
      Степан (19 января 2019 20:42)
      Сильный фильм. Необычное амплуа для Нагиева, хорошо переданы страдания и боль утраты сжатые в одном человеке. Эта история заставляет задуматься, лично я остался под впечатлением не очень приятных размышлений.
      0
    5. Igaron
      Igaron (17 января 2019 21:44)
      Всем добрый вечер,не так давно посмотрели всей семьей этот фильм,все остались под глубоким впечатлением,фильм просто берет за душу,уже с начала просмотра сюжет захватывает своим трагизмом,любой даже самый равнодушный человек не сможет сдержать свои эмоции,это история про очень жестокую трагедию, произошедшую по вине и халатности работы диспетчера, не каждый сможет пережить гибель всей своей семьи,любимой жены и двух прекрасных детей,состояние главного героя можно понять,он хочет справедливости,хочет чтоб виновные были наказаны и принесли публичное извинение,он не может этого добиться и совершает самосуд,он убивает виновного в крушении самолета,но ни один человек не осуждает его,а только поддерживают его решение,и он-главный герой,становится легендой,про которого теперь снимаю фильмы. 
      0
    6. dell55
      dell55 (22 декабря 2018 21:04)
      Здравствуйте люди!!!Очень классный фильм! Даже не ожидал от Дмитрия Нагиева , очень классно сыграл роль! После фильма долго оставался под впечатлением! Сложно было смотреть когда он ищет своих родных после катастрофы((
      0
    7. Дмитрий
      Дмитрий (25 ноября 2018 09:08)
      Здравствуйте народ!!! фильм очень понравлся...актеры в фильме это просто круть
      0
    8. jeka75555
      jeka75555 (4 ноября 2018 13:09)
      Сто процентное попадание в образ Дмитрием Нагиевым. Хороший кастинг, великолепная операторская работа и крепкий, драматический сценарий. Смотришь и испытываешь мучительную боль за героев, сопереживаеешь. Думаю, примерно так я бы написал об этом фильме, если бы мне за это заплатили немного денежек, но так мое мнение ничего не стоит, то буду резать правду матку. Господа, фильм очень плох во всех смыслах и Нагиев здесь вообще не в тему ибо это не его роль. Тем более в гриме и линзах, словно он под амфитаминаии и нос зачем то загорбатили. Смотришь на него, пытаешься понять, что в нем изменили и этастоянная идентификация неслабо отвлекает. Во вторых, ГГ изначально ведёт себя так словно он пророк или праведник. На работе бузит, ногами по декорациям топает, при чем объект, какой то убогий, могли бы стройку поприличние найти с размахом. Семья тоже дистиллированная, сын юный шахматист с динозавраиками в руках, дочь с котиком, жена покладиста и приветлива. Идиллия. Где жизнь? Почему пацан не с рогаткой и синяком под глазом а девочка что нибудь испортила дома. Контракт в Испании, тоже унылое помещение. Он что, специалист по типовым проектам провинциальных торговых центров? Сама катастрофа, вообще не понятно как это случилось. Показали какого- то идиота, который бегал туда сюда перед мониторами и смотрел на то как две параллельные пересекаются. Что, почему, как ошибся не понятно. Пилоты сыграли не убедительно, жаль не показали сам момент катастрофы. Ну и дальше ещё хуже, трупы детей в лесу, бусинки, это все правда что ли? Этот человек на самом деле туда ездил и участвовал в поисках или это такой нелепый режиссерский вымысел? А сама виндетта? Я сильно сомневаюсь, что человек который все это замыслил будет так плохо передвигаться, словно он на мельнице работает подсобным рабочим. Ненависть это топливо, энергия. Случайная покупка ножа, многоуровневые просьбы о покоянии. Нужны они как мёртвому припарки. Найти и уничтожить, вот четкая и ясная цель. И как так перочинным ножичком стукнуть и сразу убить? Обычно в человеке двадцать дырок а он ещё по всей улице бегает и умирать совсем не торопиться. Вот кто мне безусловно понравился, так это боссы Скай Гай, очень красиво сыграно, даже удивительно для этого фильма где все остальное так плохо. В общем не знаю кто этот товарищ с Юга но по всей видимости он нащупал лояльную аудиторию и лепит драмы по мотивам реальных трагедий. Критики в таких случаях немного, вроде бы как то неудобно, драма же а гешефтмахерские схемы работают. ? Профит!
      0
    9. Kormshok
      Kormshok (1 ноября 2018 18:59)
      Я пришел и не могу не поделиться… потому, что я такого не ожидал. Непрощённый - это один из лучших фильмов, которые я видел за свою жизнь (а их было немало). 
      Хочется сказать огромное спасибо Сарику Андреасяну, Дмитрию Нагиеву, создателям и всей команде фильма, потому что, я думаю, это будет событие для отечественного кино. Там всё по-настоящему. Я чувствовала так, как было на экране. Я этому верила. Я никогда не плачу от кино... но на Непрощенном я рыдала прям в зале... причем не одна я там была такая! Надо отдать должное игре Дмитрия Нагиева…любые мои комментарии об этом меркнут по сравнению с его игрой. Низкий поклон актёру! И спасибо авторам, что именно его взяли на роль – это абсолютное попадание… прямо в сердце.
      На 1.5 часа просмотра фильм заполняет всё сознание и ничего другого будто не существует. После я полезла в Википедию, читала об авиакатастрофе над Боденским озером, где было всё, как показали. И столкновение самолётов, и ошибка диспетчера, и непризнание вины и последующее убийство... трагедия, где погиб 71 человек... Трагедия на всю жизнь для тех, кто в ней остался. Об этом кино. А ещё о бесконечной любви к своей семье
      0
    10. 373max373
      373max373 (24 октября 2018 13:04)
      Картина интересная, основана на реальных событиях. Фильм захватывает, притягивает к себе с первой минуты, с первого кадра. Реалистичная история одного человека.
      0
    11. Юлия19842017
      Юлия19842017 (12 октября 2018 12:18)
      Очень понравился фильм. Хотя тяжелый. Плакать начала с первой минуты. Эта трагедия произошла с детьми из моего города Уфа. Поэтому тяжело было смотреть эмоционально. Игра Дмитрия Нагиева завораживает. Полное вживание в образ. Вызывает много вопросов, неужели, действительно, так сложно было извиниться перед человеком....? Сказать, простите... Что за люди живут там? 
      Прониклась фильмом, думала не смогу досмотреть до конца, разрядка эмоционально пошла после середины фильма. Без слез смотреть невозможно.....
      0
    12. YoungFlame
      YoungFlame (10 октября 2018 20:52)
      Рассказывать о сюжете я не буду, эту трагедию и так все помнят и знают, но скажу одно, фильм тяжелый, заставляет пустить слезу, Дмитрий Нагиев как никто другой подходит на эту роль, всем рекомендую.
      Плюсы: Отличная актерская игра, Нагиев выжал все из себя, и это у него получилось.
      Минусы: Разве что немного затянут фильм после середины.


      -1
    13. Karina_Orlova
      Karina_Orlova (10 октября 2018 17:26)
      Очень крутой русский фильм с невероятно глубоким смыслом и посылом:любить свою семью.Фильм грустный,при просмотре у вас будут наворачиваться слезы,смотрев это фильм невозможно не заплакать.Всем советую посмотреть этот фильм,равнодушными вы точно не  останетесь    
      -1