Счастливого дня смерти

Счастливого дня смерти (2017)

Happy Death Day
502
5
+4250
Счастливого дня смерти
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: ужасы, триллер, детектив, комедия
Страна: США
Бюджет: $4 800 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.6 (153 405 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.602 (132 278 голосов)
Тереза Гилбман с ранних лет отличалась от всех своих сверстников. Девчушка обожала находиться в центре внимания и быть звездой любого собрания. Они не терпела конкуренции и всегда добивалась полного разгрома соперника. Когда же она выросла, то быстро осознала, что может использовать свою красоту в качестве средства для достижения целей. Ей незачем тратить время и усилия на то, чтобы искать работу, оплачивать счета и свою личные потребности. Девушке просто необходимо находить тех, кто будет делать все это за нее. Поступив в университет, девушка стала настоящей звездой. Толпы поклонников постоянно бегали за ней, надеясь хоть как-то привлечь внимание красотки. Однако Тереза выбирала исключительно тех, кто ей приглянулся, а другим очень грубо отказывала. Кроме того, героиня обожала шумные вечеринки с большим количеством алкоголя.

Именно по этой причине она частенько просыпалась в незнакомых квартирах с жуткой головной болью, но все это ей доставляло невероятное удовольствие. За такое поведение ее прозвали стервой. Приближался день рождения Терезы, и девушка решила отметить его с максимальным размахом. Она, как всегда, проснулась в малознакомой квартире парня, пришла в себя от похмелья и отправилась на встречу с подружками. А вечером ее ждала вечеринка. Однако, во время празднества ее убил незнакомец в маске. На следующий же день все повторилось и так продолжалось долгое время, пока героиня не стала искать своего убийцу. Кто же он и почему ее убил? И как она может постоянно возрождаться?

Фильм «Счастливого дня смерти 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 январь 2023
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. alinka829
      alinka829 (18 сентября 2019 18:33)
      Классный фильм!Рекомендую к просмотру..Люблю подобный сюжет,ибо такие фильмы смотрятся на одном дыхании. Сначала смотрела Счастливого...сама,а позже пересматривала с подругой,также 2 часть посмотрели,но 1 понравилась больше.
      +1
    2. Uuniccornn
      Uuniccornn (4 августа 2019 12:51)
      можно сказать, что эта современная версия фильма ,,День сурка’’. Смотрела с удовольствием очень понравилось, концовка вышла интересной и неожиданной. фильм мне кажется на один вечер, но я бы посмотрела еще раз. И кстати первая часть мне понравилась больше 2019
      +1
    3. kanatomy
      kanatomy (6 ноября 2018 20:03)
      Хороший фильм. Написано, что ужасы, но это совсем не так. Больше похоже на кино с элементами черного юмора. Если в начале фильма героиня веселит, то к середине просмотра ее становится жалко. Разок точно посмотреть стоит.
      +1
    4. rich
      rich (5 ноября 2018 21:15)
      Фильм на твердую четверку, смотреть можно, тем более в первый раз он очень даже интересный. Хотя я сразу догадался кто все-таки убийца, но в любом случае я советую посмотреть этот фильм, картинка приятная, главная героиня тоже, поэтому почему бы и нет?)
      +1
    5. ALEKSKOZHU
      ALEKSKOZHU (3 ноября 2018 22:25)
      Замечательный фильм! Просмотрел его дважды с удовольствием.Сюжет фильма и игра главного героя держит в неком волнующем напряжении.Кульминация фильма это нечто!!!Не пропустите действительно стоящую картину.
      +1