Затерянный город Z

Затерянный город Z (2016)

The Lost City of Z
346
3
+2634
Затерянный город Z
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2016
Жанр: драма, приключения, биография, история
Страна: США
Бюджет: $30 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.6 (95 668 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.476 (64 002 голосов)
Режиссер: Джеймс Грэй
Эта картина придётся по душе всем любителям жанра приключений. Главный герой известный путешественник, полковник Фоссете, собрал экспедицию для покорения неизведанных земель Южной Америки. Огромную часть жизни он провел исследуя земли Центральной Бразилии. Но на самом деле всю жизнь его тянуло найти Затерянный город – город древних инков. Отправившись туда, первопроходцы пропадают в диких джунглях Бразилии. На их поиски была собрана и отправлена целая экспедиция, но все оказалось безрезультатно.

Помимо биографии, в основе фильма лежит одна основная идея, о стремлении людей идти к своей цели несмотря ни на что. Ради её достижения человек может терпеть боль, потери, разочарование, страх и не достигнув цели, не опускать руки, а пробовать снова и снова. В этой картине собрано абсолютно всё: экспедиции, отношения с семьёй, перепалки, конфликты, а главное сила человеческого духа. Ни возможно не отметить ту природную красоту, которая есть в этом фильме. Природа джунглей таинственной Амазонки вызывает восторг даже у строгих критиков. Фильм, основанный на реальных событиях – беспроигрышный вариант, чтобы не оставить зрителя равнодушным.

Фильм «Затерянный город Z 2016» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 январь 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Гость Максим
      Гость Максим (24 февраля 2022 17:31)
      Фильм ебло
      0
    2. Светлана Гудкова
      Светлана Гудкова (1 сентября 2019 07:00)
      Как то фильм меня разочаровал! Ожидала конечно приключений, а тут какое то занудство. Смотрится тяжеловато. Да и актёры как то не очень, нет искры, нет огня. Досмотрела конечно, но это явно не приключенческий фильм. Начало какое то непонятное. Может кому то и понравится. 
      0
    3. rostowsky
      rostowsky (16 августа 2019 11:44)
      Тут с уверенностью можно сказать что с точки зрения как приключенческий этот фильм не получился. И я не знаю как додумался человек проводящий кастинг на роли взять Паттинсона. Он уж точно весь фильм и испортил.
      0