Kingsman: Золотое кольцо

Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Kingsman: The Golden Circle
606
2
+3743
Kingsman: Золотое кольцо
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: боевик, комедия, приключения
Страна: Великобритания, США
Бюджет: $104 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.7 (347 111 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.962 (297 609 голосов)
Режиссер: Мэттью Вон
Организация «Kingsman» была создана, чтобы защищать Великобританию от различных внешних и внутренних угроз. В ее ряды принимали исключительных людей, которые обладали уникальными способностями в различных областях. Существование организации и ее агентов «Kingsman» было строжайше засекречено, а операции, проводимые ими, никогда не разглашались. Чтобы сохранить мир и царящую спокойную обстановку, агенты никогда не действовали в людных местах, всегда оставаясь в тени. Эта уникальная организация никогда не терпела провал.

Однако, в один прекрасный день становится известно, что неизвестная группа хакеров взяла под контроль весь мир. Злоумышленники не гнушаются использовать грязные и подлые методы, чтобы добиться своих целей. Если их вовремя не остановить, то последствия будут катастрофическими. Однако, у «Kingsman» не хватит сил, чтобы в одиночку противостоять такому врагу. Неожиданно становится известно, что в Соединенных Штатах создали особое разведуправление под названием «Statesman», которое соглашается помочь в этом не легком деле. Что же произойдет? Смогут ли эти организации работать сообща и остановить преступников? Чем все закончится?

Фильм «Kingsman: Золотое кольцо 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. КарТаВЫй ДОК
      КарТаВЫй ДОК (29 апреля 2023 20:37)
      Можно было за один раз убрать всех наркоманов и наркобаронов в мире но видать у агентов влиятельные хозяева для которых убрали конкурента дали продолжить зарабатывать 
      0
    2. никитапечинов
      никитапечинов (6 ноября 2018 15:31)
      хороший фильм. мне нравится. столько впечатлений после него! захватывающий фильм, после выхода первой части очень долго ждал пока выйдет вторая, очень много надежд было на этот фильм и они себя оправдали. всем советую хороший фильм.
      +3