Логан

Логан (2017)

Logan
1 610
4
+6375
Логан
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Страна: США
Бюджет: $97 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 8.1 (796 784 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.648 (343 436 голосов)
Режиссер: Джеймс Мэнголд
От людей икс ничего не осталось. Только профессор Ксавьер и бессмертный Логан, пытаются бороться, с большой организацией, желающей захватить весь мир. Но время не пощадило их, Логан начинает утрачивать свои способности к регенерации, а профессор все чаще, начинает забывать кто он на самом деле. Двум героям, давно уже пора на пенсию, и спокойно доживать свои дни, но на страже кроме них никого нет. Они вынуждены скрываться, и из последних сил сражаться с корпорацией.

Однажды Росомаха, встречает девочку, обладающую таким же даром, как и у него. Теперь ему надо спасти дитя, из лап злодеев, и научить ее всему. Но спасение, усложняется, вместе с этим ребенком, от преступников, сбегает группа подростков, над которыми проводились опыты. И Логану, предстоит, спасти их всех, а в дальнейшем и обучить, не только защищаться, но и бороться с неприятелем. Ему предстоит, снова сражаться с целой армией головорезов, но это сражение, ему будет труднее пережить. Он с каждой минутой, все больше теряет свой дар, и с каждым ранением, ему все сложнее восстанавливаться. Но ради будущего мутантов, он готов пойти на жертву, и любой ценой защитить детей.

Фильм «Логан 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. Mask
      Mask (21 сентября 2019 10:46)
      Собирался несколько раз посмотреть этот фильм и постоянно что то мешало. Наконец то реализовал своё желание и ни сколько не пожалел об этом. Фильм классный! Очень мне понравился
      0
    2. Natan
      Natan (3 сентября 2019 08:21)
      Ну зачем такой финал. Серию Людей Х просто обожаю а тут такой финал. Не буду рассказывать что там да и как. Но фильм просто изумительный смотрится на одном дыхании и до конца титров ждешь что свеже финал чуть-чуть изменять. Потому ставлю этому фильму 9 из 10. Всем любителям Людей Х желаю приятного просмотра
      +1
    3. Ctats
      Ctats (3 августа 2019 11:24)
      Фильм бесподобный! Даже жалко было, что закончился. Давненько не видел на столько хороший фильм. Даже думаю через время его ещё разок пересмотреть. Уж очень понравился. А вы видели? Как он вам?
      0
    4. MaksiOne
      MaksiOne (9 октября 2018 14:50)
      2 марта начался проката «Логана», финальной части трилогии спин-оффа Росомахи в киновселенной Людей Икс студии Fox. Это, вдобавок, еще и последняя из трех трилогий, что мы знаем. Оригинальные «Люди Икс» закончились давно, затем шла трилогия привелов («Первый класс», «Дни минувшего будущего», «Апокалипсис») и трилогия Росомахи, стартовавшая с отвратительного «Люди Икс: Начало. Росомаха» и продолжившаяся любопытным, но все же неудачным «Росомаха: Бессмертный».

      «Логана» снял все тот же Джеймс Мэнголд, что и «Росомаху», но с него как будто сняли оковы и разрешили выкинуть всю комиксовую чушь (вроде Серебряных Самураев, Гадюк и прочей дряни) – снять настоящее взрослое кино. И я не про рейтинг R, мат, море крови, маленьких девочек, которые режут людям головы в кадре – это все свежо и прекрасно, но взрослым фильм делает не это. Дело в том, что «Логан» – это настоящая, без оговорок, драма.
      Легче всего описать ее как «Дэдпула», которому сменили жанр. Тут нет никаких заигрываний со зрителем и четвертой стеной, нет шуток и театра абсурда, вместо них – максимальное заземление знакомых героев, попытка превратить их из картонных героев с яркой обложки в живых людей.
      Общий у двух фильмов не только возрастной рейтинг, их роднит поразительный уровень преданности материалу и огромное желание воздать героям должное, которое проносит фильм через все препоны, через идиотские правки студии, через все сложности – на вере, что такой фильм снять возможно.
      Мэнголд, кстати, имя большинству зрителей незнакомое – оно не на слуху, но вообще-то этот человек принес «Оскар» Джоли своей «Прерванной жизнью», подарил лучшую, самую серьезную драматическую роль Сильвестру Сталлоне в «Полицейских» (Cop Land), он же снял «Поезд на Юму», а с Джекманом и его будущим братом-Саблезубым Ливом Шрайбером поработал еще в 2001 году (в 2000-м как раз стартовала карьера Хью в качестве когтеносца, а с ней и ренессанс комикс-муви) в своем фильме «Кейт и Лео».


      Когда я увидел первый трейлер – с той самой песней, которую до сих пор невозможно выкинуть из головы, я ему не поверил. Не поверил, что весь фильм будет именно таким: с прекрасной атмосферой, с фокусом на персонажах, с подлинным трагизмом, несмотря на то, какие фильмы предшествовали «Логану» в киновселенной Людей Икс. Это, мол, просто очередной манипулятивный трейлер, который опирается на крутую грустную песню и выдает ее атмосферу за свою, подсовывая выборочно более-менее удачные сцены.
      Именно поэтому в кинотеатре я прежде всего чувствовал искреннее облегчение, растворяющийся страх и недоверие. Они сделали ровно то, что обещали – именно тот фильм, что мы представляли себе под эту музыку. Он весь такой, в кои-то веки трейлер ни в чем не врал. И уже за это создателей можно отправлять в зал славы.




      0