8 подруг Оушена

8 подруг Оушена (2018)

Ocean's Eight
6 893
15
+4159
8 подруг Оушена
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Страна: США
Бюджет: $70 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.3 (231 391 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.709 (183 994 голосов)
Режиссер: Гэри Росс
Дэнни Оушен уже давно отошел от дел и напрочь завязал со всякими аферами и громкими операциями. Мужчина решил уйти на покой и начать жить обычной жизнью гражданина, не привлекая всеобщего внимания, поэтому он распустил свою команду и залег на дно. Однако, его младшая сестренка Дебби не разделила порывов братца и решила продолжить заниматься аферами и различными махинациями. Все это очень забавляло девушку и приносило огромное удовольствие. К тому же, она хотела доказать всему миру, что женщины способны воровать и обманывать намного лучше мужчин.

Поэтому, после того как она вышла из тюрьмы, она решила собрать собственную команду профессионалов и провернуть «дельце века». Она обратилась за помощью к своей сообщнице Лу Миллер и вместе они стали собирать команду. В нее вошли самые лучшие специалисты из различных областей. Но все их таланты были отточены только для грабежей. Поэтому никого из девушек не пришлось долго уговаривать. Главной своей целью они выбрали колье с огромными бриллиантами стоимостью в сотни миллионов долларов. Его должна была одеть известная актриса во время бала в одном из музеев «Метрополитена». Удастся ли героиням совершить задуманное?

Фильм «8 подруг Оушена 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (15)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (5 февраля 2024 09:39)
      Шикарный фильм, рекомендую всем посмотреть, кто хочет приятно провести вечер и получить заряд положительных эмоций! Беря во внимание предыдущие фильмы Оушена, то это версия одной крупной кражы, смешная история, очень легкая, временами глупая, но не портящая от этого удовольствие просмотра фильма. Превосходный актерский состав. Смотря эту комедию, получаешь эстетическое наслаждение.
      -5
    2. White Fang
      White Fang (5 июня 2023 18:35)
      Это бомбезный фильм, который будет приятно всегда посмотреть!! Сандра Буллок здесь превосходная

      вот данная роль уверенной в себе женщины ей подходит лучше всех!!!
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -11
      1. Denya
        Denya Ответ пользователю: White Fang (5 февраля 2024 09:31)
        Вот за что столько дислайков к комментарию7??? обьясните пользователи? ну ввртли кто обьяснит, накрутка от ненависти о спорах, ребят будьте добрее. А фильм шикарный

        я зашел на твою странницу посмотрел комментарии, офигеть тупо все в дислайках, понимаю теперь почему ты психанул и ушел. да это специально, обидно.
        -5
    3. poleva_tatiana
      poleva_tatiana (4 июня 2019 16:29)
      Не плохой фильм на вечер. Порадовал актерский состав, приятная атмосфера в фильме, юмор. Фильм не пошлый, хорошо отыгран, были даже напряженные моменты. Достаточно хорошо снят, красивая картинка. Рекомендую к просмотру!
      +1
    4. ama.h
      ama.h (12 мая 2019 11:55)
      Совсем недавно посмотрела этот замечательный фильм и была очень удивлена, что подобные аморальные поступки могу быть так смешно и профессионально обыграны этими потрясающими актрисами. Я буквально влюбилась в изящество и ум главной героини Дебби, которую сыграла, на мой взгляд, самая удачная актриса в этом жанре Сандра Буллок. Любимый момент в магазине косметики в начале фильма часто заставляет меня задумываться о том, а действительно ли существуют подобные люди, не боящиеся ответственности. Вообщем, девушки изумительно отыграли свои роли, режиссер прекрасно передал задумку сюжета. Всегда восхищалась деталями в фильмах, скажу честно, что в данном фильме мне не хватило загадок, таких как, например, в шерлоке, но тоже были довольно интересные моменты, заставляющие задуматься о происходящем. Советую всем посмотреть данный фильм и насладиться обстановкой бандитизма и прекрасной логики. Сильно порадовал финал, очень люблю хорошие концовки, драма и грусть это не про меня. Красота поступков, момент с кражей драгоценностей в зале во время эвакуации просто шикарный. Вообщем, всем рекомендую эту чудесную нереальную историю!
      +1
    5. afable
      afable (8 мая 2019 05:42)
      Фильм хорош, на один раз 
      +1
    6. Ева
      Ева (5 ноября 2018 11:54)
      Казалось бы, и суперзвездный состав есть, и как будто похожий на первоисточник саундтрек, и стилистика построения кадра. Но ощущение как будто крутое виски и сочный стейк тебе заменили безалкогольным пивом и соевым мясом. 
      Видимо, в фильмах Содерберга есть какой-то неуловимый "пятый элемент", который завораживает и заставляет пересматривать все три его части Оушенов ежегодно.
      Здесь же я за весь фильм улыбнулся полтора раза, за что спасибо Саре Полсон
      +1
    7. Mari1808
      Mari1808 (31 октября 2018 22:37)
      Фильм прекрасный! Смотрела на одном дыхании. Прекрасный актерский состав, очень удивила Риана, в первый раз вижу ее на большом экране. Ее героиня очень понравилась. Очень нравится Сандра Буллок, она как всегда была на высоте) Хорошее качество. Смотрится легко. Хороший сюжет, а сам процесс похищения завораживает. Смешная история. Все героини интересны, у каждой есть изюминка)
      +1
    8. Elechka67
      Elechka67 (26 октября 2018 12:47)
      Фильм очень понравился! Просто шикарный актерский состав во главе с моей любимой Сандрой Буллок. Эпатажная Рианна украсила фильм, как и Кейт Бланшетт. Очень нравятся фильмы в таком жанре, и этот не исключение. Красивая игра, красивая атмосфера и красивые актеры - все это дает нам хороший фильм, который заинтересует с первой минуты. Советую к просмотру!
      +1
    9. taisha
      taisha (24 октября 2018 16:00)
      Не кидайте в меня тапками, но фильм мне понравился где-то на троечку. Да, героини прекрасны, актрисы - любимы. НО сюжет скучноват. В течение где-то первого часа ничего особо интересного не происходит. Зато самая захватывающая часть прошла как-то не особо зажигательно и динамично, как хотелось бы. Желаемого восторженного "Ах!" и отвисшей челюсти от неожиданности не последовало. Не дотянули, самое интересное в финале скомкали, не дожали. В целом на один вечерок поклонникам фильмов про аферистов - потянет, но, надеюсь, продолжений уже не будет... Мне кажется этот сюжет (как идея ловкача-мстителя и его друзей) себя полностью исчерпал.
      +1
    10. Strannik
      Strannik (17 октября 2018 16:53)
      Не плохой фильм,Сандра Буллок всё так же отлично выглядит.По моему мнению сюжет не дотягивает до предыдущих Оушенов ,но на раз посмотреть пойдёт.
      +1
    11. qked
      qked (12 октября 2018 23:45)
      Фильм понравился, сюжет захватывает и держит до конца, динамичная и не затянутая картина. Хронометраж полностью соответствует происходящему, мне очень понравилось, кстати на него в кино ходил, потраченных денег не жалею))
      +1
    12. ann
      ann (12 октября 2018 15:44)
      Оригинальная задумка,никто уже не ожидал продолжения друзей шпионов.Фильм неплохой,смотрится легко,не скучно,а главное приятно наблюдать за хорошей игрой актёров. Очень нравится Сандра Баллок,она как всегда была на высоте. Остальные тоже удачно справились с работой. В общем любителям шпионской темы вполне можно посмотреть этот фильм.
      +1
    13. Veronika
      Veronika (12 октября 2018 06:14)
      Отличный фильм. Хорошее качество. Смотрится легко. Хороший сюжет а сам процесс похищения завораживает. В общем "8 подруг оушина" хорошая и смешная история. Мне понравилось. По больше бы таких фильмов.
      +1
    14. ruslangraf
      ruslangraf (11 октября 2018 09:40)
      Фильм в хорошем качестве. Но, без Джорджа Клуни и Брэда Питта, Сандра Буллок "не дотягивает". Если все 3 части друзей Оушена смотрятся на одном дыхании, то данный фильм так не захватывает. Ожидалось продолжение захватывающей трилогии, а получили жалкий реквием с неким подобием аферы и звездным составом))) Несмотря на бодрое начало фильм получился скучноватым и занудным. Еще на моменте сбора криминальной группы становится скучно. Моментами происходят какие-то короткие вспышки сюжета, но быстро меркнут в рутине и тоске. Уже минут через 15 после начала фильма становится скучновато его смотреть. Даже при достаточно четкой линии сюжета — всё как-то слишком предсказуемо, а процесс похищения не подразумевает под собой какие-то твисты или неожиданности. Не хватает дико динамики и остроты. Интриги даже. Представляете, когда сделан скучный план — и всё идет по плану. Ну вот тут так и получится. Интриги — ноль. И от этого как раз и грустно. В общем, странное это чувство, когда тебе показали уже весь фильм, а ты ещё ждёшь его вторую половину, потому что… она должна там быть по закону жанра!«8 подруг Оушена» неплохой фильм, но такое чувство, что сценарий к нему тупо не дописали. И это вызывает у меня недоумение… 
      +1