Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)

Solo: A Star Wars Story
1 220
1
+4868
Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Бюджет: $275 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.9 (364 468 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.941 (154 442 голосов)
Режиссер: Рон Ховард
История становления самого известного космического контрабандиста Хана Соло. С чего началась его карьера? Почему именно он получил себе в распоряжение Сокол Тысячелетия? Каким образом произошло знакомство со своим верным и преданным напарником по имени Чубакка? Много лет назад еще не знакомый вселенной Хан был обычным хулиганом и азартным игроком. Его жизнь исчислялась одним днем, а целей и перспектив в будущем не предвиделось. Но один случай меняет все. В определенный момент жизни судьба подкидывает целую череду сюрпризов. Хороших и не очень, которые заставляют его пошевелиться.

Проблемы хороши тем, что они заставляют человека идти на поступки, способные хоть как то изменить сложившуюся ситуацию. Безусловно нужно шевелиться, когда за тобой охотятся головорезы, которые наделали шума во всей галактике. С другой стороны представители закона тоже не прочь нажиться на ситуации Соло, так как у него хватает причин не ладить с законом. Тяга к азартным играм, легкой наживе и приключениям навсегда поселяются в крови у Хана Соло и его друга Чуббаки. Теперь вместе они долгое время будут бороздить пределы далекой-далекой Галактики. И что может их остановить в этом мире?

Фильм «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 14 сентябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. simaelena
      simaelena (10 октября 2018 19:41)
      Посмотрел долгожданное продолжение (или начало) одной из любимейших франшиз. Ощущения разные: есть просто заставляющие замереть и прилипнуть к экрану сцены ограбления поезда (эта такая давняя у американцев традиция, перенесенная на другие миры), очень классно и красиво. А есть скучные моменты, какие-то "неправдоподобные" (хоть это и фантастика). В двух словах: смотреть надо, ничуть ни хуже всего прежде снятого в "звездных войнах".
      +1