Правда или действие

Правда или действие (2018)

Truth or Dare
1 092
1
+5161
Правда или действие
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Бюджет: $3 500 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.2 (59 891 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.743 (88 380 голосов)
Режиссер: Джефф Уодлоу
Группа молодых людей решают отправиться в Мексику во время летних каникул и весело провести там время. Им очень понравилась как страна, так и город, всюду они встречали очень приятных и веселых людей. А бары Мексики поражали своими насыщенными развлекательными программами и количеством алкоголя. Герои не успели прийти в себя, как пришло время отправляться на родину. Поэтому они решили устроить последнюю незабываемую, во всех смыслах, ночь в их жизни. Они пошли в бар и начали пить, во время веселья Ронни начинает приставать к Оливии, но за нее вступается незнакомый паренек по имени Рон.

Несмотря на все произошедшее, молодые люди довольно быстро сдружились, и Рон предложил продолжить веселье в одном интересном месте. Он привел их в заброшенный дом, но друзей не смутило это. Они продолжили развлекаться. Неожиданно Рой предложил сыграть в «правду или действие», когда подошла его очередь, Рой признался, что ему наплевать на Оливию и остальных ребят. Он заманил их сюда только для того, чтобы самому выбраться из этого злополучного места. Герои не поверили ему и уехали домой. Однако, проклятие последовало за ними, и чтобы выжить им необходимо играть в эту игру. Чем же все закончится?

Фильм «Правда или действие 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Jamessi
      Jamessi (22 февраля 2019 02:13)
      Очередной нелогичный фильм ужасов. Честно говоря, фильм совсем не впечатлил, ожидала гораздо большего. И не спасает даже неплохой с виду актерский состав. Тайлер Поузи, Люси Хейл. Если оценивать по 10-ти бальной шкале, то это 4/10. Большую оценку поставить не могу.
      +1