Рэмпейдж

Рэмпейдж (2018)

Rampage
1 137
3
+7490
Рэмпейдж
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Бюджет: $120 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.1 (177 696 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.174 (213 785 голосов)
Режиссер: Брэд Пейтон
Дэвид с ранних лет увлекался биологией и задавался различными вопросами, связанными с генной инженерией. Когда же герой вырос и получил ученую степень, то он поступил работать в особую группу, созданную правительством. Все члены этой секретной организации были высококлассными специалистами. Перед ними стояла задача создать специальный препарат, который бы улучшал физические показатели человека. Но, прежде чем испытывать такое вещество на людях, ученым надо было провести ряд различных экспериментов. Лучше всего на роль испытуемых подходили обезьяны и гориллы. Ежедневно разным особям вводили различные препараты и тщательно следили за происходящими мутациями в их телах.

Дэвиду поручили уход за испытуемыми и это ему очень нравилось. Герой очень подружился с гориллой по имени Джорж. Он воспитывал его с младенчества и очень привязался к нему. В один прекрасный день Джорджу сделали инъекцию, после которой он полностью изменился и напал на нескольких сотрудников. Теперь Дэвиду предстоит создать антидот и спасти друга, а также утихомирить других обезумевших подопытных. Однако все усложняется тем, что сбежавшие особи хорошенько испортили оборудование. Справится ли герой?

Фильм «Рэмпейдж 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. aleshka
      aleshka (11 сентября 2019 15:29)
      Фильм зашел на ура. По крайней мере я остался доволен. Люблю фильмы с серьезным сюжетом,да еще и что бы приколы проскакивали. Спец эффекты класс. Единственное к чему можно придраться,это к правдоподобности. Но это же не документальный фильм.👌
      0
    2. CapitanAmerica
      CapitanAmerica (13 июля 2019 13:00)
      Классный сюжет придумали, поклонникам парка юрского периода точно кино понравится. Не очень люблю скалу двейна, но фильм зачетный. Крокодил просто бомба, спецэффекты на высоте, настоящий монстр. Захватывающая битва в конце, просто офигенная. 
      0
    3. artemcatdog
      artemcatdog (26 ноября 2018 09:28)
      Очень интересный фильм. Впечатления захватывающие, можно смотреть без остановки. Очень много смешных и забавных моментов. Больше всего мне понравилась сцена где Джордж показывает факью. СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!
      0