Тихое место

Тихое место (2018)

A Quiet Place
1 574
7
+96144
Тихое место
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Страна: США
Бюджет: $17 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.5 (556 207 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.825 (305 014 голосов)
Режиссер: Джон Красински
Обычное семейство проживет на окраине, за городом. У них двое детей, а также большое хозяйство, расположенное на просторной ферме. С виду это простая семейка, которая спокойно занимается своими делами и растит пополнение, но реальность совершено иная. Здешнее место отличается от миллиона подобных, так как в этих краях огромное количество необъяснимой нечисти. Монстры, внешний вид которых остается загадкой, заполонили эти места. Сами чудовища представляют огромную опасность для всего живого здесь, так как они реагируют на любой, даже малейший звук.

Семья уже привыкла к этому, поэтому даже придумала специальный язык, где они с помощью жестов способны общаться совершенно бесшумно, чтобы не беспокоить ужасных тварей поблизости. Все они стараются передвигаться как можно тише, потому что любой шорох может стоить им жизни. Вся семья научилась этому мастерству за долгое время, но сохранить абсолютную тишину им не удается, так как в доме есть еще и дети. За существование под этой крышей еще предстоит побороться, так как существа поблизости очень голодные и ждут своей секунды, чтобы настигнуть очередную жертву, которая издаст хотя бы один шорох.


Фильм «Тихое место 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (7)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (12 февраля 2024 14:28)
      Такой себе фильм, раз посмотреть и все, и то. Думаю для любителей ужастиков самое то
      -5
    2. Ibragim
      Ibragim (28 августа 2022 17:43)
      Фильм скучный очень очень... И дело не только в тишине, но и в сюжете тоже, сюжет чересчур зациклен на соблюдении тишины и нет ни экшена ни интриги ничего скукота смертная 
      -4
    3. Гость Алекс
      Гость Алекс (10 октября 2021 02:24)
      Прям так прям сразу НЕ СМОТРИТЕ фильм какой то шлак я посмотрел пол часа не одного слова не услышал потом стал перематывать и знаете что тоже все молчали. че за шляпа зачем смотреть фильм который описывает жизнь немых? баба беремена а как она рожать будет молча? а почему они босяком ходят? что бы звуков обувь не издовала так есть НОСКИ НОСОЧКИ они тоже не шумят так еще и шанса простудится меньше будет или перспектива чихать и кашлять не реальна? кароче бред полнейший так еще и вторая часть вышла даже не знаю как по мне там такой же шлак немой будет
      -4
      1. Freeman
        Freeman Ответ пользователю: Гость Алекс (23 января 2023 17:25)
        Трудно быть деревянным, а может и нет. Тебе лучше знать.
        +2
    4. Ал32
      Ал32 (30 мая 2021 08:38)
      Немое пиндосовское дерьмо!!!!
      -4
    5. Adron
      Adron (18 мая 2019 22:05)
      Один из лучших хорроров за последние несколько лет. Единственное - концовка вышла очень попсовой. Но в любом случае посмотреть фильм стоило, а возможно, стоит и пересмотреть. Хороший сюжет, неплохая игра актеров, и даже есть атмосфера, фильм пытается напугать без тупых скримеров. Я а принципе люблю фильмы в подобном жанре, кино о людях, которые пытаются выжить в измененном мире.
      +9
    6. Lena
      Lena (21 февраля 2019 21:22)
      Фильм интересный, держит в напряжении, понять этот фильм смогут люди, у которых есть дети, все эти переживания, чувства и эмоции, а особенно страх потери. Вот только хотелось бы, чтобы показали, откуда взялись монстры, а так однозначно стоит посмотреть этот фильм!
      +4