Первому игроку приготовиться

Первому игроку приготовиться (2018)

Ready Player One
1 451
6
+109135
Первому игроку приготовиться
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Бюджет: $175 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.4 (460 091 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.454 (572 211 голосов)
Пройдет не один десяток лет и люди начнут сталкиваться с проблемами, которые существенно повлияют на их жизнь. Землянами предстоит по-настоящему бороться за жизнь. Никто и ни за какие деньги не сможет избежать кризиса, и ученые со всего света станут искать выход из сложившейся ситуации. Хаос должен начаться из-за безрассудного использования ресурсов природы. Долгие годы ведутся разговоры о том, что человечеству катастрофически не хватает ресурсов. Наступило то самое время, когда планета перестала терпеть и люди стали расплачиваться за содеянное.

Ситуация ухудшается ежедневно. Многие города испытали на себя энергетический коллапс, а те места, куда еще не проник кризис, ожидают его каждую секунду. Ни один человек не может спастись или где-то укрыться. Ученые со всех уголков планеты не могут найти выход из сложившейся ситуации, разводя руками перед природой. Испуганные люди не знают, что им делать и куда поддаться. В городах перестали работать развлечения, зато открылись совершенно сомнительные заведения. Во избежание проблем мужчина по имени Джеймс Холидей решает чем-то занять людей и создает игровой проект под названием «ОАЗИС».

Фильм «Первому игроку приготовиться 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 январь 2023
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. Marlos11
      Marlos11 (14 августа 2019 19:39)
      Крутой фильм с крутыми спецэффектами и музлом. Спилберг снял потрясающее кино. Я как фанат игр и всей развлекательной индустрии был рад увидеть в фильме множество персонажей как из компьютерных игр, так и из кинематографа. Чего только стоил Стальной гигант. Давно я не видел отличной фантастики. С нетерпением жду 2 часть!
      0
    2. Americanec
      Americanec (11 июля 2019 05:27)
      Обожаю фильмы про будущее, а тут сюжет еще и про компьютерную игру. Уверен, что-то подобное не за горами. История интересная, понравились спецэффекты, плюс круто все снято и актеры нормальные. Кем оказался здоровяк, это конечно нежданчик) Смотрите не пожалеете. 
      0
    3. NatusVincere
      NatusVincere (15 апреля 2019 01:50)
      Решил посмотреть фильм из-за того, что я являюсь фанатом виртуальной реальности! Отличный фильм, интересный сюжет. Все в нем очень динамично и круто, картинка тоже на высоте. Так как действие в нем происходит в 2045, начинаешь думать - а будет ли на самом деле так в жизни или до этого еще очень и очень далеко...В целом фильм на 4 из 5.
      0
    4. DefenderMak
      DefenderMak (3 декабря 2018 21:53)
      Читал книгу. Очень понравилась. Необычный жанр. Этакая смесь киберпанка и научной фантастики. Поэтому когда узнал, что выйдет фильм был рад. Боялся, что может выйти плохим. Но имя режиссёра внушало доверие. В итоге остался доволен. В принципе и актёры хорошо подошли. Так что рекомендую любителям жанра, любителям компьютерных игр прошлого.
      0
    5. KvaKva
      KvaKva (15 ноября 2018 12:07)
      Фильм очень понравился. Яркий и денамичный. Вообще идея о том, как игры захватывают нашу жизнь очень актуальна, а здесь: Мир - будущего. Это то, что нас может ждать. С одной стороны яркие картинки, с другой стороны я увидела ограниченность общества. Уловила кучу отсылок к знакомым мне играм и фильмам. Лично для меня, это один из лучших развлекательных фильмов этого года, хотя, наверное, он больше рассчитан на юную аудиторию. Но это уже больше дело вкуса. Мне почти 30 и кинчик зашёл на ура. Не жалею потраченного времени.
      0
    6. IIe4ka
      IIe4ka (31 октября 2018 20:58)
      Приметил этот фильм еще задолго до выхода. На премьеру в кинотеатр не успел сходить, так как работал. Получилось посмотреть его только сегодня. Фильм мне очень зашел. Очень много отсылок к другим фильмам и играм. Мне как геймеру было очень интересно наблюдать за происходящим. Актеры хорошо справились со своей работой. Всем советую. 11 Логвиновых из 10 :3
      0