Страна призраков

Страна призраков (2017)

Ghostland
606
1
+2137
Страна призраков
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Страна: Франция, Канада
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.4 (36 399 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.654 (77 185 голосов)
Режиссер: Паскаль Ложье
Всем на свете и даже детям известно, что призраки могут обитать в старинных домах, в особенности в тех, которые заброшены и находятся в отдалении. Проверить истинность этих убеждений предстояло матери-одиночке вместе с дочерьми. Новость о смерти старой тети для ее племянницы по имени Коллин оказалась не только печальной, но одновременно и счастливой. Ведь погибшая оставила в наследство племяннице старый особняк. С этого момента девушка решила, что теперь она может не переживать за дочек, так как у ее семьи появилось надежное жилье.

После похорон семья переехала в новый дом, но ничего того что могло бы вызвать у семейства хоть какие-то позитивные эмоции они не нашли. Дом навевает уныние. Рядом нет ничего, лишь пустота и одиночество. Но жильцы не отчаиваются. Они решают навести в особняке порядок, сделать небольшой ремонт и постараться привести все вокруг в божеский вид. Без работы не останется никто, и дружное семейство с предвкушением ждет утро следующего дня. Однако первой же ночью в дом проникли неизвестные преступники, оборвавшие все планы героев. Они издеваются над новыми хозяевами и планируют поживиться ценностями, находящимися в доме.

Фильм «Страна призраков 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Елена Калиновская
      Елена Калиновская (17 сентября 2019 16:31)
      Очень тяжёлый и неэстетичный фильм.Страшно становится от того,как ведёт себя подсознание в экстремальных ситуациях.Нереально угнетающий морально фильм,тяжёлый осадок для впечатлительных особ оставит однозначно.Вдвойне тяжелее воспринимается,когда осознаешь,что такое может быть в реале.
      0