Tomb Raider: Лара Крофт

Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Tomb Raider
892
2
+3858
Tomb Raider: Лара Крофт
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: Великобритания, США
Бюджет: $94 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.3 (220 948 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.206 (147 310 голосов)
Режиссер: Роар Утхауг
Молодая и привлекательная девушка Лара Крофт всегда отличалась от других своим высочайшим уровнем физической подготовки и храбростью, которым завидуют даже мужчины. Героиня, увлекающаяся археологией, каждый раз удивляет окружающих своими выходками и смелыми поступками. За последнее время она приобрела много новых навыков и умений. Она может быстро и логично мыслить и выпутываться из любой даже самой безвыходной ситуации.

Теперь ей двадцать один год, она живет абсолютно бесцельно, сейчас у девушки нет даже собственного жилья, она ошивается на улицах Ист-Лондона, подрабатывает курьером на велосипеде и ходит в колледж. Ее отец пропал, когда она была еще подростком. С момента его пропажи прошло уже целых семь лет. Но даже она не в состоянии понять, что заставляет ее попытаться разгадать загадку исчезновения. Вопреки своим желаниям, она оставляет свою обычную жизнь и отправляется в то место, где последний раз был замечен ее отец. Этим местом является могила на мифическом острове, где-то недалеко от берегов Японии. Но ее задание не будет легким, ведь даже для того чтобы добраться до острова ей предстоит преодолеть не одно количество испытаний.

Фильм «Tomb Raider: Лара Крофт 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Бонд Джеймс Бонд)))
      Бонд Джеймс Бонд))) (27 февраля 2021 02:34)
      По сровнению с фильмами с Джоли в этой роли,то этот фильм полный бред!!! Какой ее зделали в двух первых фильмах, в играх, и в этом фильме, так это два разных персонажа. Том райдер это фильм про розхитительницу гробниц, а этот фильм про глупую, не уклюжую малолетку! 
      0
    2. Mask
      Mask (29 июля 2019 22:21)
      Интересный фильм! Очень понравился. Посмотрел с удовольствием и не возникло сожаления о зря потраченном времени как это иногда бывает от просмотра фильма. Вообще-то здесь на сайте много такого что хочется посмотреть. Буду постепенно пересматривать
      0