Чёрная Пантера

Чёрная Пантера (2018)

Black Panther
1 119
6
+79119
Чёрная Пантера
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Бюджет: $200 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.3 (809 260 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.638 (403 126 голосов)
Режиссер: Райан Куглер
Ваканда находится в глубине Африки. Трудно досягаемое местоположение территории имеет свои преимущества. Здесь, в недрах земли хранятся огромные залежи металла, уникального по своим свойствам. Он способен воздействовать на вибрацию. Такой клад привлек большое количество желающих заполучить его. На пути к поставленной цели завоеватели не жалеют никого и ничего. Беспощадные люди разрушают дома беззащитных жителей, ради того чтобы заполучить редкий металл. Безоружные аборигены, не имеющие специальное снаряжение, пытаются защитить свои территории. Но захватчики не обращают на них внимания и уничтожают поселения, ни жалея абсолютно никого.

Но на протяжении многих лет во время нападений, на защиту африканцев встает дух по прозвищу «Черная Пантера». Он помогает местным жителям справиться с угрозой. Прошло не одно столетие, и Ваканда вновь подверглась нападениям. Но на этот раз атаки стали серьезнее, чем прежде. Теперь захватчики вернулись с новым и более современным оружием, которому почти невозможно противостоять. Спасать родные территории в этот раз предстоит молодому принцу, которому необходимо высвободить всю мощь «Черной Пантеры». Вторую часть фильма можно посмотреть здесь.

Фильм «Чёрная Пантера 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 5 февраль 2023
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. Jerichowalls
      Jerichowalls (8 декабря 2022 00:54)
      Чёрная х%йня, а не пантера. Давненько мне не было так скучно и уныло. Четыре драчки на 2 часа кина про супернегра, рили? Я только с Божьей помощью не уснул во время просмотра.
      -3
    2. Светлана Гудкова
      Светлана Гудкова (11 августа 2019 21:19)
      Отличный фильм, и настолько отличный, что увидев случайно маленький отрывок, перевернула все, чтоб найти и посмотреть его. И он настолько хорош, что смотрела не один раз. И смотрится с удовольствием всегда! Главные герои хороши, актёры просто молодцы, настолько вжились и сыграли свои роли. Иногда кажется, что вроде уже ничего нового и не придумают, а оказывается - нет, есть ещё что посмотреть! Чёрная пантера - один из лучших фильмов! 
      0
    3. Lina_Laufer
      Lina_Laufer (18 июля 2019 12:05)
      Просто почти самый лучший фильм Марвел!!!!Графика отличная,намного лучше,чем в других фильмах.Сюжет ооочень интересный.Хотя до этого,я отказывалась вообще смотреть этот фильм.
      0
    4. CapitanAmerica
      CapitanAmerica (12 июля 2019 10:42)
      Отличный фильм, Марвел молодцы, как всегда хороший сюжет и есть спецэффекты. Единственный момент - в 21 веке, люди освоившие современные технологии и занимающиеся разработками, сражаются на палках и живут в хибарах, несостыковочка. Надо было тогда показать историю из прошлого, ну или придумать отдельную планету, как с Асгардом. В остальном кинчик офигенный, пересмотрел уже не раз! 
      0
    5. 17mrx17
      17mrx17 (31 октября 2018 20:47)
      Чёрная пантера, одно из наилучших творений Марвел, что я смотрел. Отличный и продуманный сюжет фильма завораживает. Советую посмотреть тем кто хочет полезно провести своё время. Афроамериканские актёры внесли определённую атмосферу в фильм. Не буду спойлерить, смотрите!!!
      0
    6. cheburashka
      cheburashka (26 октября 2018 13:54)
      "Из всех фильмов Марвел на "Черную пантеру" хотелось идти меньше всего. Однако фильм приятно удивил. Он совершенно точно найдет своих фанатов и займет почетное место в КВМ. Плюсы. Во-первых "Пантера" радует значительным количеством новых лиц, которые раскрыты весьма неплохо, к тому же афроамериканские актеры внесли положительное разнообразие в пантеон персонажей Марвел. Во-вторых здесь есть место демонстрации новых технологий оружия, транспорта, коммуникаций, каких не было ранее в фильмах серии. Это тоже приятно после поднадоевших примочек Старка, и ничуть не уступает в технологичности разработкам Пима. В-третьих сценарий нам подарил совсем не плоского (во всех смыслах) антагониста, у которого достаточно объемно прописаны мотивация, слабые и сильные стороны, и которому для демонстрации насилия не нужны костюмы и побрякушки. В-четвертых идея фильма - во всепобеждающей силе прощения и милосердия, что на первый взгляд являются признаками слабости, но в итоге станут залогом победы. Из придирок. Есть шероховатости между замыслом сценаристов и работой оператора и визуалистов. Например, древние обычаи, традиции, образ жизни королевской семьи Т`Чалла резко контрастируют с футуристичными небоскребами Ваканды. Была ли в них такая необходимость? У жителей Ваканды, веками сохраняющими полную изоляцию от внешнего мира, совершенно разные антропологические типы лиц. И юмор, очень слабый, был временами совсем не к месту. Не понимаю почему руководство студии так боятся серьезности на экране и стремятся вовсю ее разбавить. "Пантера" от сильного драматизма и серьезности диалогов вовсе не страдает, а напротив, прибавляет. Но эти минусы мелочи"
      0