Лёд

Лёд (2017)

464
2
+1832
Лёд
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: мелодрама, драма, спорт
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 150 000 000
Возраст: 12+
Озвучка: Не требуется
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.8 (3 447 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.817 (178 714 голосов)
Режиссер: Олег Трофим
Надежда с самых ранних лет увлекалась фигурным катанием, малышку буквально завораживали великолепные пируэты и мастерство известных спортсменов. Поэтому она решила стать фигуристкой и доказать миру, что и она достойна стоять рядом с мировыми звездами. После долгих лет ежедневных и упорных тренировок она, наконец, стала профессиональной фигуристкой. Девушка начала свой путь восхождения к мировому признанию. Даже ее жизнь начала постепенно налаживаться. Она одержала много громких побед на различных соревнованиях, а в ее личной жизни появился прекрасный принц. Именно такой, о котором она мечтала всю свою жизнь.

Ей казалось, что лучше и быть не может. Однако, в один прекрасный день ее привычная и размеренная жизнь кардинально изменилась после одного происшествия. Которое заставило Веронику пересмотреть свои ценности и приоритеты. И если она вновь не научится верить в мечту, то дело всей ее жизни обречено на провал. Девушка должна осознать, что победы не всегда обязаны быть громкими и признанными всем миром, а с принцем всегда должен быть белый конь. Сможет ли героиня преодолеть все трудности? Чем же закончится эта история?

Фильм «Лёд 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Arsen Dgabaev
      Arsen Dgabaev (24 апреля 2019 13:19)
      Очень понравился фильм!не ожидал,что наши смогут так грамотно смешать комедию,драму и мюзикл)отдельное спасибо актерскому составу,справились на 5+!молодцы) всем рекомендую посмотреть,не пожалеете
      0
    2. jyff94
      jyff94 (5 ноября 2018 17:21)
      Фильм классный! Очень понравилась Аронова, напомнила фильм Батальон, как она там играла такую же волевую женщину. Петров безумно понравился, смеялись от души над его шутками. Бикович и Тарасова очень классно смотрелись дуэтом, хотелось бы еще посмотреть фильм, чтобы они были вместе. Цапник, душка))) Удивила Ксения Лаврова-Глинка, всегда видела её в роли интеллигентной женщины, и тут такое преображение... Браво! И да, хочу сказать, что музыка и пение совершенно не раздражали, как некоторых присутствующих))) Всего было достаточно. Всем спасибо огромное за фильм!
      0