Пятьдесят оттенков свободы

Пятьдесят оттенков свободы (2018)

Fifty Shades Freed
395
2
+2026
Пятьдесят оттенков свободы
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Страна: США
Бюджет: $55 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 4.5 (69 932 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.41 (86 279 голосов)
Режиссер: Джеймс Фоули
Анастейша и Кристиан спустя долгое совместное времяпрепровождение решаются узаконить отношения узами брака. Пара хорошо проводит медовый месяц, чувства усиливаются, взаимная духовная и физическая открытость увеличивается, а интимные игры переходят на новый уровень. Девушка становится миссис Грей, при этом долгое время не может смириться с паранойей супруга. Мужчина пытается оградить любимую от опасности, нанимает охрану. Новоиспеченная директор редакции не привыкла к подобному отношению.

Жена сталкивается с повышенным вниманием посторонних женщин в сторону супруга. Не сгорая от ревности, благоразумно ставит соперниц на место. Случается непредвиденный поворот событий. Недавно уволенный обидчик бывшей мисс Стилл, оказывается, был в одном детдоме с миллиардером и мог вместо него занять место в богатой семье. Теперь такая мысль не покидает неудачника, он пытается любыми силами навредить близким соперника. Берет в заложники родную сестру и совершает попытку убить любимую конкурента. Но милая скромница оказывается совсем не простой, принимает удар на себя, тем самым выручив бедняжку из плена, завершает конфликт.

Фильм «Пятьдесят оттенков свободы 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (13 января 2024 15:17)
      Все три фильма сняли хорошо. Огромный минус тут показано, что все строится и зависит от него и его маньячной болезни БДСМ. Она-жертва. Ребенок родится, там будет уже не до этого, он сойдет с ума просто.
      Учитывая типаж Анастейши, она долго не сможет с ним жить + ребенок
      Я бы сказал что это 2 разных типажа, которые влюблены(наверное внешне) но ни как чувствами. Даже вспоминая первую часть, она романтик.
      +4
    2. Dmitrij-vlasov1992
      Dmitrij-vlasov1992 (2 ноября 2018 11:16)
      Очень ждал конец трилогии, этого фильма. Все части очень нравятся. Первая конечно -больше всего цепляла. Последняя уже просто мелодрама,с счастливым  концом. Прочел трилогию книг.В книгах конечно описывается все получше чем в фильмах! Жалко,что не будет еще  частей, я бы и их с удовольствием смотрел и читал. Фильм супер , советую! 
      +1