Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)

Maze Runner: The Death Cure
788
1
+4874
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Бюджет: $62 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.2 (152 087 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.304 (157 280 голосов)
Режиссер: Уэс Болл
Прошло уже достаточно время после трагических событий, которые пошатнули всю планету. Томас и его верные товарищи ни на миг не прекратили свою борьбу против организации «П.О.Р.О.К.», которая несмотря на всю шумиху продолжила свои бесчеловечные эксперименты и не собиралась останавливаться на достигнутых результатах. В их власти оказался один из близких товарищей Томаса по имени Минхо. Бедолага никак не мог сбежать и был вынужден покорно ожидать уготовленной для него участи. Хотя он в глубине души надеялся, что его друзьям все же удастся отыскать его и освободить из рук этих негодяев.

Томасу становится известно, что Минхо вместе с другими пленниками собираются переправлять на поезде. Поэтому они разрабатывают довольно дерзкий и наглый план, согласно которому они должны были молниеносно атаковать его и скрыться со всеми пленниками, находящимися внутри него. Однако, после ожесточенной борьбы им так и не удается спасти товарища, хотя многих пленников они успели спасти. Теперь Минхо оказался в главном штабе «П.О.Р.О.К.а» и больше ничто, и никто не сможет ему помочь. Но Томас считает иначе и собирается отправиться сквозь множество препятствий и ловушек прямо в логово врага.

Фильм «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 25 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. 2627tasya16
      2627tasya16 (12 января 2019 14:36)
      Не первая часть конечно,но вполне удачная захватывающая часть со смыслом и непредсказуемым сюжетом,который заставляет задуматься о том на что готовы идти люди ради эксперимента.Вообщем смотрите не пожалеете.
      +1