День мертвецов: Злая кровь

День мертвецов: Злая кровь (2017)

Day of the Dead: Bloodline
428
1
+816
День мертвецов: Злая кровь
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: ужасы
Страна: США
Бюджет: $8 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 3.4 (11 942 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.328 (10 723 голосов)
На планету Земля внезапно обрушился стремительно распространяющийся инфекционный вирус. Он мгновенно превращал заразившихся людей в кровожадных зомби. Ученые не понимают, что происходит, скорость разноса инфекции может смерить секундами. Тем времен перевоплощению подвергается все большое количество людей. Мертвецы бродят по опустевшим улицам пытаясь отыскать себе новые жертвы. Люди, которые успели укрыться от монстров, не могут выйти из своих домов. Молодая девушка-ученый пытается решить проблему заболевания, так как уверена в том, что однажды может подвергнуться заражению сама. Она изобрела специальную вакцину, которая как она считает, может положить конец нашествию.

Но эксперименты над вакциной не дали положительных результатов. В этом лекарстве не хватало всего одного вещества, которое очень тяжело раздобыть, да еще и в условиях жуткой катастрофы царящей на улицах. Но ради спасения человечества группа военных вместе с главной героиней отправляются искать недостающий компонент. Но из-за внезапной поломки автомобиля группе смельчаков приходится остановиться темной ночью в лесу, где по некоторым данным обитает большое количество ходячих мертвецов.

Фильм «День мертвецов: Злая кровь 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. КарТаВЫй ДОК
      КарТаВЫй ДОК (22 сентября 2022 18:12)
      Фильм просто фантастика, идеальное пособие как развалить и уничтожить бункер способный выжить в зомби апокалипсисе. Рецепт простой нужна больная личинка и тупая баба которая захочет ее вылечить. 
      А так фильм помойка ну получше предыдущего 
      0